Общество
Вы верите что, антихрист уже среди людей ходит? Это утверждают христиане с заскоками.
А бывают христиане без заскоков? "Проведите, проведите меня к нему, я хочу видеть этого человека".
Нет, не верю.... я вообще христианам не верю...: -)
а Гитлера или Сталина можно считать антихристом?
если да, то точно уже ходит, и возможно даже уже работает.
Наира Кевхиева
Гитлер со Сталиным ходят? Да у Вас на крыша не съехала?
9/10 сейчас антихристы. зачем верить, когда я это вижу. анти-значит против. они и живут против Заповедей, против Христа: воруют, прелюбодействуют, не чтят старших и так далее.
Есимжан Шанатов
Вот скажите мне, кроме страха что, есть ваша вера христова? Её нет, нет учения о Боге - кто он, нет учения о душе - что есть душа, христианство пустая религия, христианские пастыри с разгромом проигрывают индуистам, исламу и т.д. в дебатах. А вы заявляете о том что, 9 из 10 антихристы... пустое это, а все заповеди из Библии из более древних источников взяты, из других религий.
Ездит на Бяхе с номером 666,плюёт огнём и лавой дрищет. Это утверждают люди плохо знающие Откровение. А число, почему арабское, а не римское или ещё какое? Антихриста не увидят лицом к лицу-это образ. А что он на земле, вне сомнений. Мы, по разврату и мерзостям, превзошли уже жителей Содома. Так же по войнам и сдвиге ценностей. Содомиты ведь не только трахались в инцесте, в зад и другие места-они ведь жили материально благополучно, значит не бездельничали. Но в чём-то перешли за грань. Так же и мы уже подготовили почву для Антихриста и любой неверный шаг может кончиться катастрофой, будь тоядерная война или природный катаклизм.
не только ходит но и с экрана вещает
хм хе хе ...с заскоками и нехристиян ещё поболее.. . им только верить ? .;))
Конечно ходит. Их же бох ни в чем не виноват :)
поживем узнаем все !!умрем то же узнаем !!так что все путем ответ найдем)))