Общество
я не совсем понимаю, как можно верить во всемогущество Бога и одновременно верить в приход Антихриста?
Да на чём же он придёт? Да ведь Господь ему все ноги-руки переломает! Если захочет, конечно. Такое моё, возможно ошибочное, суждение)))) А Вы, что думаете по этому поводу?
Например, я верю в бога, а в дьявола не верю. Этого дьявола жиды выдумали чтобы свои пакости оправдывать.
Никто ничего не переломает. Бог - есть набор правил нашего мира (самый банальный пример: мы органические существа и нам надо есть органику. . железки мы есть не можем) . В этом и есть так называемый Бог. Гуманойдный старикан в рясе - представление не слишком образованных бабок на скамейке. А Антихрист. . это то что мы видим.. поголовная необразованность, алкоголизм, наркомания, разгул разврата т. д.
Т. е. в принципе Бог не такой уж всемогущий, даже совсем не всемогущий. собственно его даже нет. Правила, свойства мира можно назвать как угодно, например закон Ньютона можно назвать, скажем "Закон Чашки" от этого он ничуть не изменится.. . Ну мысль ясна.
Максим Войтенко
Ошибаешься, скажи, кто мир сотворил? Кто делает чудеса? Кто оберегает людей? Кто сотворил вселенную, столь хорошо организованную и сбалансированную? Само по себе такого не могло быть.
Да народ верит, что эти двое стрелку забьют. И ему при разборке достанется.
Они там вроде бьются за людские души и если человечество на 51% охамеет, то всё-каюк!
А ты попробуй не думать об этом. Такая тема... с неправильной мыслью....
Но вы же не отрицаете, что есть люди с мозгами Сахарова и Нильса Бора. А есть те, кто не сможет постичь даже азов ядерной физики. Так эта вера в антихриста для последних.
Наступит райская жизнь на земле и всё будет здорово! А те кто боятся пластиковых карточек, только потоу что где-то в книжке написали, то та книжка плохая, она содержит в себе много негатива. Совсем другие, более светлые надежда даёт Библия, там о карточках не сказано, там говорится о том что нужно творить добро, помогать людям, быть искренним. А карточки не имеют отношения, и зря говорят что карточки это три шестёрки. С чего они вообще так решили? И к тому же сами регистрируются на сайтах и злом это не считают. Думаю они призваны запутывать людей, я им не верю. К тому же всегда находились герои, побеждающие драконов и змеев и злых людей.
Крышу рвет так ты про второго попробуй забыть, если не получается, я помогу-это очень тяжелая болезнь !
Гульнара Утетлеева
Да, у чистых духом всё налаживается. Но это наоборот говорит о Божьей воле. Не так ведь? Вспомни хотя-бы царя-Соломона, добрый был человек, наставлял людей на путь истинный и был правителем какой-то страны. А злые хулиганы бегали по подворотням, отравляли себя спиртом, попадали за решётку. Вот у плохих всё разваливается, а у добрых все мечты исполняются. А если ты заметил исключения, то возможно ты ошибся. Крупные влиятельные "нехорошие" организации может быть на самом деле тоже добрые? Только прикрываются темнотой. Поэтому нечего их судить. Добрые люди бывают успешны.
Верить можно во многих богов но некому не поклоняться