Общество

не понимаю как можно верить в единого бога? это тоже самое что у вас на компе бы стояла только одна прога))) ) :]

Мусульмане, засилье веры в Аллаха. И что, у них изобрели Калашников или M 16 ..,или танк меркада как в Израиле. Что то мусульмане, даже мало-мальский танк нарисовать не могут. А в космос поближе к богу. Мозгов не хватает запустить ракету. Саудиты куча бабла. И нет даже винтовки Мосина. Что аллах не может в их тупую башку запустить мысли, придумать винтовку. Мозги заплыли Кораном. Так и у нашего народа мозги заплывут библией . Какая винтовка, какой танк. Разве в мозгах, затуманенных библией, приснится таблица менделеева или теория вероятностей. что путного может появится в мозгах в которых мысли о боге. Анологично, с юристами, как в мозгах затуманенных кодексами, может возникнуть, что то путное, нужное людям. За отсчет начала научно-технической революции, связанной с изобретениями, изменившими повседневную жизнь, берется 1863 год, когда открылась первая в мире линия лондонского метро, Фаррингдон-стрит и Паддингтон. Историки отмечают, что эксплуатация этой английской подземки, для обычных граждан, началась 10 января 1863 года - тогда, когда в России произошла отмена позорного крепостного права (обычного рабства).
ОЖ
Ольга Жданова
34 205
Лучший ответ
Татьяна Будаева ты так веришь в технологический прогресс? то есть твой бог это техника... а ты знал что сейчас такая крутая техника что оператор тупо ее не выдерживает. пэтому технологический прогресс остановлен. совсем! самый главный бог нашего времени это человек. с помощью забытых методик сейчас надо самым главным образом и побыстрей развивать человека и его скрытые способности.
Все программы в компе - это подсистемы, встроенные в единую систему. В основе своей все программы состоят из комбинаций "0" и "1", двух противоположных состояний (если Вам известны основы вычислительной техники) . Но человек ничего не мог придумать, чего нет в мире. Мир - это тоже система, основанная на взаимодействии двух сил, силы получения и силы отдачи, которые образуют бесчисленное количество комбинаций, чем создают сложность системы мира. Сила отдачи, включающая в себя энергию и информацию, идет от Творца, а сила получения (пустота, желающая наполнения) - от творения. Нет в мире ничего, кроме Творца и творения, и системы связей между ними. А то понятие Бога, которое преподносят нам религии, всего лишь сказочки для взрослых детей.
Татьяна Будаева блядь даже не к чему прикопаться однако.))))
тоже что прыгают в двух категориях:))
Оксана Несова
Оксана Несова
75 479

Похожие вопросы