Общество

Люди а вы про какого единого Бога тут впариваете? На Руси всегда свои были Боги!

Сварог был единый бог ) Идолопоклонники были раздолбаи, которых Владимир жеско натянул, и правильно сделал )
П.
Привет .
Лучший ответ
Павел Паничев Но он не пришлый - не Жидовский! а наш - свой!
еще один специалист-богослов нарисовался....
Айдар Атангулов Кого я вижу....А еще разок рецепт мацы напишешь мне ? А то я в прошлый раз...потеряла...
Ты про хрясей или про кого? Если про хрясей, то так и говори.. . а то ведь люди они тоже разные бывают....
Наши то Боги равными нам были.. . А человеку нравится рабом быть.. . Вот и кланяются чужому богу... .
Не зря в русском языке самые близкие люди- РОДня...
Павел Паничев Правильно!
В стране свобода совести. Каждый выбирает веру ту, которая ему ближе и благодаря которой он идет к Богу. Если государство приняло одно из направлений в Христианстве Православие, народ поверил и начал поклоняться единому Богу, что в этом плохого?
Анжелика "
Да, неистребимо в нас язычество.
верить в кого то это личное дело каждого вспомни песню Высоцкого
" Кто верит в Магомеда кто в Аллаха, кто в Иссуса, кто ни в кого не верит даже в черта.... " так что верьте в кого хотите. Какая разница лишь бы вера в жизни помогала
Gulshat Jumaniyazova
никто никому ничего не впаривает) ) это дело каждого.
кто-то хочет верить, кто-то в себя верит, а то что было когда-то на Руси.. . Оно уже было, вы думайте о настоящем и будущем))
язычеством балуютесь? да ради бога (пардон за каламбур) ! только сделайте себе одолжение и

а) изучите хотя бы то, во что "верите"
б) не навязывайте другим своей точки зрения. Россия останется православной страной, хотелось бы вам этого или нет.

я сам человек вообще не верующий. просто идолопоклоннество у нынешних молодых граждан РФ не может не вызывать у меня широкой иронической улыбки.
Alibaievish
Павел Паничев Вот и изучи! Я и Мои боги Равны по статусу он мне больше брат, чем пугало израильское!
Павел Паничев тот убили вопрос, отвечаю здесь. мой папа, мой дед, мой прадед, мои предки никого как раз таки не наслушались, а оставались верны традиции.
Евгений Литке Когда на Руси появились первые христиане, местные волхвы тоже, наверное, ирончески улыбались и не подозревали, что скоро их будут крестить "огнем и мечом".