"Вас когда то пыталсь зомбировать, подавить вашу личность ради своих целей? Расскажите о них. " 5 (пять !!!) баллофф !!!Всё, чем могу! Насмешили! С прошлого года ТАК не смеялся !!!
Как Вы думаете: Почему ОГРОМНОЕ количество людей (избирателей) голосует за "Единую Россию" и прочую хрень? Поддерживают ТЕХ, на кого указывает власть ?
У россиян вообще голова НЕ работает что-ли ???
Чем можно ТАКОЕ объяснить ?
Вот Вам и зомбирование! НЕ зря же ЕГО называют: "зомбоящик" !
Общество
Вас когда то пыталсь зомбировать, подавить вашу личность ради своих целей? Расскажите о них.
Раньше ведьмы летали на метле, теперь на радиоволнах.
Наверное, это было только в школе, в советские времена.
- наверно пытались но я наверно это не заметил
как попытались так и побрились
убеждения только за звонкую монету меняю !
и деньги вперёд ! :))
Я так не умею делать, но очень хотел бы при необходимых случаях, частично стереть память человеку, чтобы он забыл, что я ему сказал, или сделал, чтобы он не доложил, и не выдал меня.
Кира Афонина
http://www.aquarun.ru/psih/ks/default.htm там где ученые описывали методы зомбирования и подавления личности, можешь использовать
Gulmira Samakova
Но только при экстренных условиях, но ни в коем случае, не для злоупотребления, потому что я хочу делать только добрые дела, и ни в коем случае, не хочу делать зло другим.
Каждый день начальник зомбирует.. .
А ещё, летом. Кусты шепчут. Убей.. . Убей.. . Убей.. . Вот не выдержу, пойду и убью!
А-ХАХАХАХАХ!
они были неплохие по сути люди, но они хотели подавить мою личность, хотя родителей не выбирают их убивают
мусора на допросе
голос за кадром "и вот сотни желающих бросились в первые ряды, чтобы поведать страшную тайну о том как из них на короткий период сделали живых зомби")))