30 е КОРПОРАТИВ - коньяк
31е Семья ------------шампанское
01 Родственники - Водка, вино
02 Друзья -- Водка, самогон
03 Знакомые ----Самогон пиво
04 Незнаомые Не помнить буду
05 Дом семья, - Аспирин, лимонный сок, горячий чай, горячий хаш без пут.
спальня
Общество
Составьте проект празднования Нового года с 30декабря по 5-е января.
Только с 1 января, обильный сон и грелка к ногам.
В муку!
30.Закупил всё что нужно, просуетился по поводу подарков, прозвонил друзьям напомнил где и когда.
31.Встал рано утром. Подошёл к окну. Долго смотрел на падающий снег и падающих людей. Увидел соседа Лёху прущего домой ёлку. Пошёл на кухню, поставил чайник, поел. Вспомнил Лёху. Сгонял в магаз за зарядом по дороге больно упал на жопу.... вспомнил всех родственников бывшей девушки!!!! Пришёл к Лёхе. Накатили по 100.Полегчало. Позвонила мама поздравила с новым годом и попросила не нажираться как в прошлом году. Потом куча звонков от подруг и друзей.... бла бла бла... ВЕЧЕР. И вот оно то событее ожидаемое целый день. Душа поёт и руки тянуца к стакану. Тебя распирает от радости и ты щаслив. Потом 100 и ещё 100 потом коньяк, вино.... ОПА Медведев уже по телеку трёт... и светка уже тебя трёт.... ГУЛЯЙ НАРОД.... светка загуляля по промежности тоже тормально... Коньяк, шампунь... Блять Сергей ты где самбуку взял.... ой лин как утро незаметно наступило!!! !
1,2,3,4,5-КОМА!!!