Общество
Американцы видят карту мира не так как мы?
конечно, они через прицел автомата
Арман Джаксыгалиев
В точку!!!)
да они карту миру совсем не видят, тупые. географию не проходят
Американцы так же, как мы. А вот у австралийцев карта перевернутая. Антарктида сверху.

конечно, если они считают, что по московским улицам медведи толпами ходят.
Помнится, в книге "Дети капитана Гранта" в одной из английских колоний мальчик, вспоминая что им говорят на уроках географии, говорил, что Россия - провинция Великобритании.
Серёжа Овчаренко
Не дождетесь такой удачи ))))))
Карту они видят почти такую же. Просто на территории США искажений меньше, а на Европе больше. На наших - наоборот. А психологически они видят свои небольшие страны и громадину - Россию.. . С детства так видят. Отсюда и страх, и желание унизить - типичное поведение подростков - государство-то молодое по возрасту.
Ну видят то может и по своему, но зато сколько к России территориальных претензий от соседей (Прибалтика, Япония) - любо -дорого посмотреть. Каждому "нарезать" хочется.
Долго думала что бы такое ляпнуть Откуда такая уверенность что вы умнее а американцы да и весь мир тупые Ай да Задорнов ай да сукин сын И главное тупые живут хорошо а умные ...)))))
Елюбай Кернейбеков
видела немецкий документальный фильм об американцах. опрос немцы проводили среди населения. вопросы были самые примитивные из области географии, политики. жалко вы не слышали их ответов!похохотали бы от души!
Арман Джаксыгалиев
нет, не долго. А откуда у вас уверенность, что я считаю американцев тупыми? Просто в интернете, да и по телевизору, а также по рассказам тех, кто общался с американскими школьниками, могу сказать, что они, например, всерьёз считают, что победу во Второй Мировой одержали именно они, и что эту самую карту мира, про которую я спросила, видят они иначе) А люди в любой стране разные - есть и умные, и тупые=)
А про то, что американцы живут хорошо - так это не удивительно - на кредитах, которые населению Америки навыдавали, можно жить "красиво", но накопившийся внешний долг Америки потом скажется) Умные люди разве живут,не думая о последствиях? Много чего можно сказать и про Россию, не спорю)
У них география в школе начинается с глобуса Америки, а Вы говорите видят-не видят!!
Арман Джаксыгалиев
ахахаха)
Знаете, видела как-то в качестве сувенира глобус Москвы) ну для нас то понятно что это шутка)))
конешно, они же с друго стороны глобуса висят кверх тормашками и поэтому у них герой бэтман а не чапман
А не так как они =)
А Эскимосы вообще ...