Общество

Те, кто возмущается американцами, сами в живую хоть одного американца видели?

Или это по принципу - "Не читал, но осуждаю"?
Эльза Нагиева
А то, на пляже в Майями там их косяки. Только я амерекосами не возмущаюсь люди как люди. Деньги любят немного больше чем другие люди.
Кирилл Ведерников
Лучший ответ
Видели. В живую они ещё хуже.
Видели и многократно. Но ярче всего видна их политика.
Ваня Тарасенко
Эльза Нагиева Политика где? Американцы заняли Москву?
тока по телику . медведев путин чубайс кириенко матвиенко третьяк роднина шаймиев (с анальной палицией ) кабаева кабзон -каторый такой американец что его даже в америку не берут
Тимофей Тё
Они по ТВ лучше выглядят, там хоть их маскируют, ретушируют.. . А по их высказываниям даже общаться не хочется, дебилы лучше выглядят...
Пришлите в Сибирь, посмотрим .
Павел Молотчи
Айшат Исмаилова пришлют, поглядим. Мало мы кого видали? (сержант ВВ)
а то !!!
Надина Вольвич
Учился в Лос-Анджелесе. Блин, одни евреи!
Rusl@n Rusl@nchik
Видел вживую американца-лауреата Нобелевской премии Дэвида Гросса в лектории Политехнического музея, дебил первостатейный, рассуждает о тёмной энергии, а сам даже не может ответить по какой формуле её вычислять. Если лучшие из них такие, то что говорить об остальных?
Askhat Suleimen
Светлана Рябцева "Шнобель" дискредитировала себя.
хороший американец, мёртвый американец ( когда то они так говорили про индейцев)
к нам во Владивосток много лет назад подходило какое то военное судно.. . я работала в кабаке официанткой в то время и к нам примерли америкосы ... вели себя безобразно, отказывались платить - короче свинство редкостное было ...
Андрей Цой
Не американцами, а их политикой!
С какого бодуна они лезут на Ближний восток, в Европу и Украину?
Вы своими глазами видели Меркурий, Марс, Венеру, Юпитер? Значит о них и говорить не стоит?
Янки так смердят по всему миру, что только слепой или их содержанец этого не видит.
Julia Klestova :3