Общество

Почему в РФ те, кто хаят американцев, в подавляющем своём числе ни одного американца в живую в глаза не видели?

Женя Гукова
Им телевизер так сказал.
Антонина Антипенко
Лучший ответ
Юра Стоенко Это типа когда Байдена показывают, это по телику рассказали)
Елена Подмаренко Тамерланчику привет. Кстати, я видел даже цру-шников. Вживую. Ты не поверишь. Жирная баба и хрен. Удачи.
Ругают их вмешательство в дела различных стран. Для этого необязательно видеть ни конгрессменов, но американских солдат.
Например обстрелы Сирии, открытие посольства в Иерусалиме, поддержка уничтожения Йемена, угрозы Ирану... Надо, видите ли знать что в мире твориться, не замыкается своими интересами в своём маленьком личном мирке
Лера Зирюкина А тамерлашка не хочет про это вспоминать, наверное, даже согласен с тем, что вытворяют америкосы...
надо полагать ты не осуждаешь педафилов маньяков и прочих ушлепков просто потому, что ни с одним не встречался?:))
В России никто не хочет американцев, чаще снимайте лапшу с ушей.
Роза Пан
Ну у меня лично там родственники
Ты не правильно рассуждаешь. Для того чтобы знать что стул состоит из молекул необязательно побывать внутри стула.
И хаят сша и амеиканцев в основном не за уровень жизни там, а за политику хамство русофобию и убийство русских
потому что на РФ как нигде
хорошо работает пропаганда
по промыванию мозга у населения
ну и десятки лет селекции также
дали свои плоды послушания
Сауле Қалидоллақызы А у вас на Украине пропаганда не работает и мозги народу не промывают?
Какая еще селекция десятки лет? Пистить не мешки ворочить, хохлушка?

Ахахахахахахах!!!!
Оксана Симоненко Но на Украине то пропаганда работает гораздо лучше чем в России. Именно оттуда вы и узнали и про промывание мозга и про селекцию.
А разве для того что бы хаять надо что-то об этом знать? Судя по поведения подавляющего большинства интернет-экспертов, знать что либо, по вопросу который обсуждаешь, совсем не обязательно. Вся необходимая им информация есть в мемах.
Вопрос столь же безосновательный, сколь и безадресный.
Но таких тут - шесть седьмых...
Салон Лица 24
Лера Зирюкина Да тамерлашка терпеть не может РФ, а сам не может без неё жить, горемычный)
Хаят конкретно американцев или их внешнюю политику? Если второе, то совершенно не обязательно лицезреть её собственными глазами в упор))
Некоторым американцам было дико видеть людей не в джинсах и без кока-колы в руках...
А их политики по телеку это кто? Такой бред несут!!!
Женя Гукова ВЫ смотрите американское ТВ?
гниду видно по делам
Ну я Гитлера в глаза не видел - и что мне теперь, прославлять его?
Я вас прошу... В средневековой Англии, хаяли сарацин нагло захвативших власть над господним гробом, и достоверно рассказывали что это демоны и у них песий хвост . Дикари остаются дикарями, верующие остаются верующими, и время над ними не властно.
В Латвии кто хаят Россию многие ни одного русского и в глаза не видели
Юлия Каменская
да вот напротив меня сидит американец ---и говорит наоборот
И что?
Михаил Марьин
Когда я учился в школе, у нас американцы постоянно приезжали преподавать. Причём ни один из них не знал русского! Ни один! Зато как уж наша директриса и завуч перед ними стелились!
Почему те, кто хвалят американцев, не видят, как они вмешиваются в жизнь других народов и везде сеют хаос, страдания, где начинают хозяйничать?
Мухтар Баянбаев Ну так, животное ватное, с этого сайта вали, они же для него протокол сделали. Вмешаются в твою жизнь паразитическую еще, что теплотрассу сменить придется. Жуть.
Это Г ещё хуже москвичей . Эти толстые твари любят эксперементировать на русских свою ЦРУшную наркоту и прочую химию . Если американка или американец улыбается русскому, то их надо сразу по морде
Slava Shapovalov
Потому что им въезд запрещён в США.
Gafur Reymov
У россиян, вернее у их подавляющего большинства, в силу трудного финансового положения, нет возможности выехать за границу, даже в ту же Финку или Страны Балтии, не говоря про более далёкие страны, уж тем более про США. Пропагандисты знают это, понимают, что какой бы бред они не несли про американцев или европейцев, у русских не будет возможность проверить, врут они или говорят правду.
Vite0K Zdragush
Ставлю за вопрос 8-мь баллов из 5-ти возможных!

БРАВО!!!