Пришлось идти за гречкой и печенью в русский район. В магазинах таких вещей не купишь.
Много чего не купишь из-за специфического вкуса американцев.
Общество
Гречневая каша с печенью, почему такое блюдо вызывает ужас у американцев?
Все перечисленные штуки можете купить в любом супермаркете. Не наводите тень на плетень. Токо "гречневая каша" будет продавацо не в бумажном кульке, а в коробке с надписью "buckwheat".В пирёд!:))) За печёнкой загляните в мясной отдел-она будет аккуратно нарезана ломтиками для вашего удобства и называцо "liver".Какой предпочитаете? Говяжий или телячий ливер? Ну, нет слов.... Одни буквы....
они тупыееееееееее
А скажи, что это a Russian genuine dish
Они красную икру выбрасывают, и печень трески не едят. А борщ вообще отравой считают.
Ерунда какая, в супермаркетах продается печень без проблем, а гречка бывает, но не во всех магазинах. Чего это вызывает ужас? Они от вас шарахались что ли? Есть амеиканцы которые едят печень и все такое. Так что не так все ужасно))
Ничего удивительного нет. У нас в Южн. Америке тоже не знают что такое гречка, понятия не имеют о квашеной капусте, солен огурцах и помидорах. А солёная рыба (селедка) или копченая это вообще для них не понятно, как ТАКОЕ можно ложить в рот. Пробовал угощать и видел реакцию народа. Вот борщ многим нравится.
В любом (!!!) супермаркете есть гречка - "каша Вульфа" и печень (говяжья, свиная, куриная, телячья) .
п. с. Лучше б ты мозги поискал, их там точно не продают, каждый приезжает со своими.))
думаю, не только у них. и у гречки, и у печени вкусы, так скажем, специфические, будто немного с горчинкой. никогда не делаю гречку на гарнир к печени.
Я вот, например, тоже такую дрянь не возьму в рот, буаааа. Но потроллил ты прикольно, вишь все всерьез восприняли)
Они внутренности вообще никакие не жрут, долбоклюи)
Это даже не легенды, а примитивное пасквилянство. Америка - смешение всех культур и народов. Есть все и на любой вкус.
они лохи
Не могли бы вы в дополнении к вопросу рассказать о спецефических вкусах американцев и что там они вообще едят?
В кратце