Общество
Говорят, даже холостяки не любят варить гречневую кашу, несмотря на всю ее фантастическую пользу
И варится долго, и к стенкам кастрюли присыхает насмерть. Это так?

)) какие вы смешные, право! гречневую кашу варить не надо, от этого она становится какой. следует довести до кипения и положить под подушку (для созревания).
Это кто такую хрень вам сказал? 15 минут и готова. Ну можно ещё дать устояться минут 20. Первый раз слышу, чтоб прилипала. На стакан крупы, полтора стакана воды и на огонь меньше среднего. Да масличка в туда.... Ляпота.
А вот ещё рецепт. Стакан крупы высыпать на противень, сверху положить лук кольцами, ещё выше половинку курицы (целую для холостяка много, и половинка-то на 2 раза))), посолить, поперчить, курицу можно измазать майонезом.
Залить 2-мя стаканами воды и на 40 минут в разогретую духовку, 180 градусов.
И нахер нам жены не нужны )))))
А вы говорите - холостяки ;-)
И нахер нам жены не нужны )))))
А вы говорите - холостяки ;-)
Да нет, довольно быстро вариться, и никуда не присыхает. И особого наблюдения во время варки за собой не требует. Поставил на маленький огонёк и забыл то готовности.
Я варил и не раз и в пакетах и без пакетов всегда получалась нормально и нечего не прелипало к стенкам кострюли
Гульнар Байболова
По какой цене крупу покупали???
Я варил. Редко, но только потому, что люблю меньше макарон и картохи. А посудомоечная машина все отмывает!
Я тоже. Щенка нашли, варим на молоке. Поразительно! Получилось в поганой мяськве найти продел!!! Сечку пока не нашли. Щен не ценит, сами сжираем. Со шкварками или сосисями-божественно.