Общество
я не люблю есть каши ни какую теперь в армии я буду голодным ходить что ли?
говорят в армии ничего кроме каши не даю только каша и вода в редком случае хлеб, я не какую кашу не люблю есть не гречку не овсянку не манную, теперь что я от голода там помру???
От такого голодания ещё никто не умирал. Будешь помирать, съешь всё, что дадут. Я каши не ел ни дома, ни в армии. Выжил. Найдёшь альтернативу. Не знаю как сейчас, но нам могли дать и гнилую капусту, и рыбу пересоленную настолько, что её в рот нельзя было положить, и свиное отварное сало с такой щетиной, что её впору было брить. Не ты первый, не ты последний. Зато потом тебе всё будет нипочём. Так что вперёд! Проходи "школу жизни". Не дрейфь!
не ссы, полюбишь..
В армии есть еще бигус - тухлая картошка+капуста+жижа. Национально блюдо.
В армии ходит генерал, ты будешь бегать.
В армии даже кашу из топора, за обе щеки, будешь уплетать.
перловку будешь трескать с удовольствием и через неделю мечтать о добавке))
..чернягу будешь тырить и под одеялом сопеть до утра.
теперь... полюбите....
еще никто не умер. персонально будут варить. или маму позовут
Полюбите.
Таким, как ты и хлеба не дают, только тумаки.
Ну вообще то в современной армии нашего времени, кашу не особо едят! Допустим Украине и России её редко дают, так как злаки дорогие, и государство не хотят давать много денег на пищевое содержание! Ну ты можешь попробовать есть гречневую кашу с сахарком))
для таких приверед есть спец меню из помоев, лично накормил нескольких