Общество

я не люблю есть каши ни какую теперь в армии я буду голодным ходить что ли?

говорят в армии ничего кроме каши не даю только каша и вода в редком случае хлеб, я не какую кашу не люблю есть не гречку не овсянку не манную, теперь что я от голода там помру???
От такого голодания ещё никто не умирал. Будешь помирать, съешь всё, что дадут. Я каши не ел ни дома, ни в армии. Выжил. Найдёшь альтернативу. Не знаю как сейчас, но нам могли дать и гнилую капусту, и рыбу пересоленную настолько, что её в рот нельзя было положить, и свиное отварное сало с такой щетиной, что её впору было брить. Не ты первый, не ты последний. Зато потом тебе всё будет нипочём. Так что вперёд! Проходи "школу жизни". Не дрейфь!
Масума Мамедгасанова
Лучший ответ
не ссы, полюбишь..
Бабур Аширов
В армии есть еще бигус - тухлая картошка+капуста+жижа. Национально блюдо.
В армии ходит генерал, ты будешь бегать.
В армии даже кашу из топора, за обе щеки, будешь уплетать.
Инна Тян
перловку будешь трескать с удовольствием и через неделю мечтать о добавке))
Anastasia Khlyevova
..чернягу будешь тырить и под одеялом сопеть до утра.
Мерей Серик
теперь... полюбите....
еще никто не умер. персонально будут варить. или маму позовут
Е:
Елена :)))
Полюбите.
Таким, как ты и хлеба не дают, только тумаки.
Ну вообще то в современной армии нашего времени, кашу не особо едят! Допустим Украине и России её редко дают, так как злаки дорогие, и государство не хотят давать много денег на пищевое содержание! Ну ты можешь попробовать есть гречневую кашу с сахарком))
для таких приверед есть спец меню из помоев, лично накормил нескольких