Общество
Что вы не любили кушать в детстве? Я в садике- комочки в манной каше, пенку в молоке, варенный лук в супе и свеклу(((
да от всего давилась, кашу любую не любила, от лука в супе тошнило, рыбу ненавидела, очень плохо ела.. ) ела только тертую морковь с яблочком - на этом и выросла) ) да и сейчас в еде привередлива, не всеядна))
Аналогично, С детства ненавижу.
Меня так и не приучили есть с хлебом, а самым ненавистным был лук в первом, приходилось его по ободку тарелки собирать. И очень удушливым казался запах от вареной моркови
не напоминай про манную кашу, меня от нее тошнило.
А я вообще манку не любил. Даже без комочков. А еще сладкую вату.
Знаете, хуже всего влезала селедка.. . Мы кусочки селедки облепляли картофельным пюре и так целиком и глотали.
Я пенкой давилась.. . Громко, на всю группу.. . Никто больше так не делал, поэтому воспитательница даже отвернутая если была, всё равно мою фамилию выкрикивала) ) потом мне сказали, что любимый мною зефир тоже из пенок - я его потом лет 10 не ела))
мясо. до сих пор привередничаю. лук с тех пор и не ем в супе. в салатах предпочитаю, чтобы не чувствовался.
Молочный суп!
Привет, соратник по мировоззрению!!
то же, что вы назвали, кроме лука
вообще молоко и свеклу и сейчас не люблю, и манную кашу ем где угодно, но не дома
еще не любила свежие помидоры (а соленые любила) - помню, как в детском саду надо было угадать с закрытыми глазами, какой овощ вам в рот положили (вроде не еврейка, но это было мое еврейское счастье-помидорка! еле съела...) сейчас спокойно ем
я всеядна, но в школе не любила остывшее, противное какао)))
Я и сейчас не люблю то что Вы перечислили. А в садике так вообще ненавидел.
Лук только в сажарке для борща обожаю кушать.
морковь, особенно вареную.
яичную запеканку, тошнило от нее просто.. . зато больше всего любил в садике желе (вроде клюквеное) многие не ели я все лопал :))
Михаил Руднов
это как омлет что ли?
Что не любила раньше не помню, а вот с юности не люблю картофельное пюре и капусту, тушеную с мясом... По отдельности мясо и капусту- пожалуйста, а вместе не могу есть...
у нас с тобой были одни "враги" на двоих)...
Я любила золотистую пшенную кашу, которая была закутана в фуфайку, когда я приходила из школы.
картошку печёную на костре и сало на палочке тож на костре