Общество
Правда, что в России дети инвалиды питаются кашей из тухлого молока, а попы в церкви золотом обвешаны?
Попы обвешаны золотом по той простой причине, что на Руси достаточно много идиотов, готовых жертвовать этим самым попам. Перестаньте посещать церкви и попы вымрут как вид.
Да. так церковь отделена от государства. и ее это не касается
Да ещё чиновники на завтрак детей едят и в жаб оборачиваются в полнолуние

Альберт Чугунов
Я бы не отвечал дочери или внучки исламистов, пытавшихся уничтожить свободную Чечню.
нет, тут как у вас. дети инвалиды золотом обвешаны, а попы питаются кашей
Да и попам нелегко :)
Залпихулина Перпендухановна! Вчера повесили повара, присланного нам в сад с карпыт, за то, что всё тухлое молоко и две кастрюли опарышей-сожрал! Исправились-молоко из Белоруссии-высшего качества. И ваша правда, поп в Киеве, забыл снять наворованные цепи, пошёл купаться и утонул! Ну етому еуди так и надоть!
молока нет, воды нет, полезных ископаемых нет!
Гитлер был 100500% прав говоря, что рашки это недочеловеки в своём абсолютном большенстве и жизнь в рашке кстати самое точное тому доказательство, хотя это даже аксиома, достаточно выехать за МКАД и самому увидеть эту быдлость, феерическую убогость, вечную сраную нищету и отсталость И это в стране обладющей самым большим запасаом ресурсов, НО у рашки нет самого главного ресурса, который делает страну РАЗВИТОЙ и ЦИВИЛИЗОВАННОЙ это ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КАПИТАЛ И ПОТЕНЦИАЛ! Любая страна без людей населюящих её это лишь физиок-географическая территория на планете земя, а вот понятие хорошей или плохой жизни в ней создают люди!
Наталья Гапоненко
ты думаешь по русски--)))-недохохол
Альберт Чугунов
На себя посмотрите- умники нищие.