Общество

Почему сейчас в России детей инвалидов стало рождаться гораздо больше ??

Во всем мире их рождается больше, нет естественного отбора Раньше выживали только здоровые дети, а сейчас выживают практически и все, а больные люди рожают больных детей Мутанты рожают мутантов Платить надо не тем, кто инвалидов рожает, а тем, кто рожает здоровых детей, чтобы они больше рожали
Дмитрий Дмитрий
Лучший ответ
Враньё.
На Российском ТВ все так называемые "ЗВЁЗДЫ" рахваливаются как, когда и с кем они трахаются, да по 5 раз замуж выходят, да абортов по 10 делают
А ты ссылку дай, где сравнивают количество детей инвалидов тогда и сейчас!

Раньше то смертность детская была в разы выше. Теперь больных детей лечат, и дети не умирают
Nikson ..
Тут в последние дни попадается реклама, просят помочь малышу с болезнью моя-моя. Хотят всего 9000000 рублей собрать, немного так... Посмотрела в вики, болезнь генетическая, изобретена японцами, видимо и лечат они. Как один из видов лечения - шунтирование артерий, но, бля, не за девять же миллионов!!!
:Э)
Не сочиняйте.
Потому что стали выхаживать детей с весом от 500 грамм. А это, если выживают, инвалиды на 100%
Да, это есть. Сволочь- Государство без конца травит нас то свиным грипом, то коровьим. Организм уже не в состоянии адаптироваться и работать нормально. В том что эпидемии куринных грипов и прочих-дело рук Государств нет никакого сомнения. Принято решение регулировать численность населения планеты. В России в 2000 году жило 150 млн. человек. За 17 лет численость снизилась на 5 млн. Смотри официальные цифры. Рождаемость резко снизилась, плодятся успешно лишь Кавказы.
Бухие сношаются, а резалт - государству на шею. Кормите, налогоплательщики!
Дети пьяного ужина
А можно статистику? Интересно почитать!
Юра Изжеуров
Nemat Khorsiidi а зачем статистика, об этом уже давно говрится, не только в рф но и в других странах, ивсе по вышеуказаным мной критериям, о них и зависит здоровье новорожденного
долго исследование проводили? с какими странами сравнивали? можно посмотреть ваше исследование ?
Юлия Белякова
Потому что мамочки поголовно курят и пьют даже во время беременности, или отец не просыхает. Плюс ужасная экология. Планируя беременность, надо думать о здоровье ребёнка .Никаких» нехороших излишеств», правильное питание, и обязательно – Фолионорм. Это такая биодобавка, где найдёте набор полезных элементов для здоровья мамочки и малыша.
А*
Алина ****
импорто замещение хорошо работает, всякую дрянь в еду добавляют типа пальмого масла и т. д
$ Виктор $
Женя Казак пальмовое масло надо запретить..
Nikson .. скачи мимо, диванный эксперт
Экология, питание, образ жизни!