Общество
Вас не тошнит от манной каши?. . Или любимая еда детства?
Исследования показали, что люди, которых усердно кормили кашами в детстве, отстают в умственном развитии...
Мы любим манную кашу с детства.
Манная каша совсем не полезная еда: только забивает желудок. И вообще каши лучше употреблять пореже, кроме гречневой, которая содержит полезные углеводы (медленные), которые не вызывают выброс инсулина.
Не полезна, но за то какая вкусная, на молоке, с маслом, с вареньем!
тошник канечно
Я её обожаю.. жаль, что от неё толстеют. Ела бы круглые сутки
Я к ней равнодушна. Но сам процесс приготовления занимает!!!! И как она так увеличивается в объеме???!: -)))
самое интересное, что в детстве я ее любила, а сейчас разлюбила) вот так:)
От каши, как таковой.. . нет.. . *полюбляю*:-)) Только от её реинкарнаций: -))))))))))))))))))
Нет, но мне нравится, когда масло (сливочное) с кашей, т. е. , чтобы каша "плавала "в масле, а не наоборот.
мне нравилась, только не густая и без комков. а вот овсянку терпеть не могла
терпеть не могу
Не тошнит, меня к ней не приучали, ем её с охотки, дочь тоже может есть, когда захочет, я её маленькую манкой почти не кормила, в отличии от почти всех сверсников, она её даже любит, а все друзья ненавидят, в детстве перекормили....
Так я ее и сейчас люблю, видать в детстве не перекормили.
Нееее. . Манная каша - супер!! !
То Вы ее просто готовить не умеете!!! !
:))))))))
То Вы ее просто готовить не умеете!!! !
:))))))))
А я люблю манную кашу, особенно с вареньем!!!!
Очень любимая!!!
Люблю! Но редко готовлю - лень мешать, чтобы комочков не было)) ) Люблю, чтобы со сливочным маслом и серым хлебом! Ням-ням!)))
я бы с удовольствием поела, если бы мне ее приготовила мама, вкусно и без комочков! сама готовить не умею и никогда не стану!
Очень люблю каши, а манную особенно, если туда добавить варенье, то вообще вкусно!!!
В децтве ненавидел. А теперь есть можно.