Общество
Кто же империя зла?Вспомните при СССР хоть один фильм ужасов?Зачем американцы плодят в кино столько насилия,ужасов,крови
Америка под полным владычеством иудеев находится, а иудеям выгодна эта затея
Выгодно производителям того, что жуют во время просмотра этих страшилок.
целых 2 вспомню, господин оформитель и вий,
а американцы тупыыые.
Мы живём в мире где правит зло. которое человек по своей глупости породил. Разум ( Бог ) создал каждое своё творение принадлежащим только самому себе. Человек игнорировал это разумное правило создал себе кумира идола и потерял себя своего бога разум став рабом самого себя. Зла которому надо держать человека в постоянном страхе и борьбе с самим собой. оно боится только забвения. вот и нагоняет страху ужастиками борцами за то чего нет. хороня истинные жизненные ценности и истину. Нет в природе зла там все едят друг друг но не мстят за съеденного собрата. любят себя и себе подобного как себя
Роза Шакенова
отличный ответ,но мой вопрос был навеян воспоминаниями молодости,и я там не вспомнил такого количества ужасов(я их вообще не вспомнил-сказки про бабу ягу и кощея да классику гоголя про чёртиков и вия)))смешно....я в 4 годика смотрел сказки и смеялся.То же,что выдаёт нам голливуд и вся западная кииноиндустрия-разве можно сравнивать???порно,ужасы,катастрофы,триллеры и др. ..это расшатывает психику людей.Так вот и мой вопрос -кто же из нас империя ЗЛА????
В СССР фильм ужасов можно вспомнить и не один.
1. Вий
2. Груз 200
3. Людоед, фильм 1986 года о лагерях Гулага.
Можно еще вспомнить
1. Вий
2. Груз 200
Можно еще вспомнить
Роза Шакенова
ну читайте же внимательно-Груз 200-это уже не СССР,да и про гулаговскую хрень приСССР запрещали писать86-это уже перестройка и гнида горбатая-это не то.Касаемо Вия-так вспомни ещё сказки с бабой ягой-разницу и качество продукта мерзкого почувствуйте!!!
" А зори здесь тихие... " -сплошное насилие, убийства, да к тому же не мужиков, а молодых девушек.
Роза Шакенова
ты чё осёл что ли?это же хроника войны-разницу хоть чувствуешь?пипец-когда писал вопрос думал неужели найдётся такая гнида,что сравнит пошлое выдуманное в больной голове насилие с подвигами и испытаниями нашего народа!!!Поздравляю-ты первый такой недалёкий экземпляр((((((((((((((
а вы вспомните при СССР хоть один нормальный фильм, который не похож на "москва слезам не верит" и "любовь и голуби". В видеосалонах люди денюжки отдавали, проводили кабельное чтоб посмотреть нормальные фильмы Голливуда
Роза Шакенова
У меня места здесь не хватит вписать все фильмы пропагандирующие добро ,сделанные в ссср.Видеосалоны-это было то запретное.которое всегда хочется,я тоже смотрел тогда эти фильмы.пока не повзрослел и поумнел))))Понял,что это была простая дешёвка....А так на вскидку не фильмы ,а сразу режисёров назову за которыми сотни фильмов-Гайдай,Рязанов,Данелия,Чухрай,Довженко....сколько было детских фильмов(студия была детских фильмов)....сейчас есть такая студия????Может Вы молоды и не видели советское кино....