Общество
Как объяснить близкому человеку, что вредно курить "травку"(марихуану)?
Если ты найдешь твердые аргументы относительно чего это вредно, конкретизируя, то попытайся объяснить словами. Не понаслышке знаю, что вряд ли у тебя что-то получится, поскольку услышишь массу контраргументов и настолько убедительных, что сама с ними согласишься. Это менее вредно, чем табакокурение.
наркоману да ты оленька видать сама долбанутая раз с такой мразью общаешься и дети у тебя уроды от этого будут
Ну на самом деле ее курить не вредно. так что не парься.
Блажен, кто верует!
Или с ним пыхни или хахаля меняй!
Антон Tonni Казанцев
А лучше - курните оба и шахматы подвигайте! Рекомендую!
Опасно если менты запалят, срок дадут.
Пусть Вас отвозит в Амстердам за свой счёт и там курит, там можно кое где.
а он думаете сам не догадывается что это вредно? просто считает что побалуется и бросит
Никак. Когда по ТВ начинают говорить о вреде курения, почему-то так хочется закурить! Сразу иду и курю! . Просто можно сказать, что не любишь тех, кто курит мар, но Вы ведь его любите. Трудно что-то советовать.
Вряд ли получится просто объяснить, можно только чем то отвлечь... спортом например или ребенком, вообщем что бы не до "дури"было, она в принципе привыкания почтине вызывает т. ч. "спрыгнуть"легко.
Никто не умирал из-за курения марихуаны.
Курильщики марихуаны говорят об уменьшении депрессии.
Марихуана никогда не вызовет эмфизему, в отличие от табака.
Марихуана не вызывает рак (и если вы курите марихуану, вы снижаете вероятность заболеть раком) .
Тетрагидроканнабинол (ТГК) , содержащийся в конопле, очищает легкие, предотвращает опухоли.
Ежедневное потребление марихуаны не наносит вред вашему мозгу.
Не доказано, что психические проблемы как-то связаны с курением марихуаны.
Марихуана — это не «наркотический шлюз» . То есть это наркотик, который не приводит к потреблению других более сильных наркотиков.
Марихуана помогает бороться с атеросклерозом.
Марихуана замедляет рост опухолей мозга и удаляет их у крыс. Подобные эксперименты еще предстоит сделать на людях.
Не то, чтобы стадное чувство — хорошая причина, но вы не одиноки. Марихуана в США — культура «номер один» .
Марихуана помогает в сексе.
В США 15 миллионов людей курят анашу как минимум раз в месяц.
Марихуана может предотвратить слепоту.
Марихуана может предотвратить мигрень.
Марихуана вызывает меньшее привыкание, чем кофеин. У нее нет физической зависимости, но незначительные пристрастия развиться могут.
В 1977 Администрация США по контролю за применением законов о наркотиках хотела отменить уголовную ответственность за употребление марихуаны.
Установление табу на марихуану законом — слабая причина, чтобы ее не курить. Некогда рабство было легальным, а гомосексуализм — нет. Законность — страшный барометр нравственности.
Получение кайфа — это не плохо. Хоть вы можете этого и не понимать, но поедание пищи, конфеты, жареной пищи или овощей, или, к примеру, кофе, чай или содовая — всё это оказывает влияние на умственную деятельность. Всё это доставляет удовольствие, то есть кайф.
Мы еще не знаем всех преимуществ марихуаны. Правительство в течение нескольких лет пыталась доказать, что она вредна, но так и не сумела.
Пройдет время-обзаведется семьей, и все пройдет, а объяснять бесполезно, уж поверьте)!!
Марихуана помогает в сексе.
Марихуана может предотвратить слепоту.
Марихуана может предотвратить мигрень.
Объяснять не нужно, просто ногти туда состригай регулярною
по чуть-чуть..
Вот чем вредно тем и объясни.
хм.... интересный вопрос... .
ну обычно её курят что бы раслабитца, забытца, заполнить пустоту и если простые обяснения не помагают то не помогут и заумные, займите его чем то что не позволит ему курить например спортом .
Не! , при нем в унитаз спускать не советую.... черевато
.Главное не злоупотреблять.. Истина посередине
уничтожать её при нём. берёте, заливаете водой и в унитаз. несколько раз.
А ее че вредно курить? =)
покурить можно. но если зто систиматически то такой близкий чел на хрен не нужен. потом будет бухло и травка а потом и черняшка. на хороший наркотик я уверена у него денег нет.