Общество

Зачем прохоров рвется во власть? Не из любви же к народу.И не из-за денег же,которых. у него на десять жизней.

Наверху идет своя игра, играют по своим раскладкам, и своими картами. Народ это массовка.
Илиана Газиева
Лучший ответ
Обыкновенный стёб. Только раньше он стебался в Куршавеле, а теперь решил постебаться в России, или точнее - над Россией.
Деньги у него есть, не хватает власти
Для сохранения денег. Когда к власти придёт КПРФ, разве станут терпеть паразитов? -Как минимум национализируют ГМК, на которых Прохоров наворовал миллиарды....
он объяснял - самореализация
Людмила Тюрина
А он не рвётся. Ему приказали расколоть оппозицию, как раньше приказали сделать это Миронову, а ещё раньше (в СССР) КГБ приказал это же Жириновскому. Вот он и делает вид, что против власти.
Макс Мис
И не из-за власти, которой ему не видать.
Попросили его.
Должен же быть кто-то, кто хоть чем то напоминает солидную оппозицию. Не за Жирика же, или Зюзю нормальным людям голосовать.
Повторяется ситуация с Тигипко (Украина) - оттянул на себя голоса Тимошенко, занял третье место на выборах президента, а теперь второй человек в правительстве Януковича, наверное, в качестве оплаты за помощь на выборах.
Как же! Богатым нужна власть, чтобы окончательно разворовать страну и превратить людей в рабов.
у него есть все не хватает только власти
А, что, кто-то идёт во власть из любви к народу? Да я тебя умоляю.
Просто приказ Путина.
У него все есть, а власти нету...
Новую игрушку себе хочет.. . Во всё уже наигрался...
захотелось поиграть в другом маштабе
Да им хоть на миллион жизней денег дай, всёравно мало будет.
Andrej Baklanov
купить земной шар и выпендриваться
его попросили
хочет переплюнуть бывшего компаньона Потанина... тот был гл. бух. страны... а энтот хочет быть дирехтором страны....
Богатый стремится к власти, чтобы укрепить богатство и приумножить.