Общество
Если посадить березку в Пенсильвании, то можно никуда не уезжать, домой тянуть не будет?
Там уже хватает березок.... Целая роща. Скоро грибы пойдут
Березы в пенсильвании и без этого растут.
А Родины у тебя уже не будет.
Независимо от того, тянет тебя куда то или нет.
На самом деле - нам пофигу страдания эмигранта.
Как пофигу и сам эмигрант.
Он умер.
Кстати... насчет осины неплохой совет.... но впрочем = это тоже пофигу.
Решай сам.
А Родины у тебя уже не будет.
Как пофигу и сам эмигрант.
Он умер.
Решай сам.
Юрий Савков
я только начал задумываться об эмиграции, но вполне серьезно.
Березы растут не только в России. Так что сажать не обязательно.
Береза -лиственное дерево, которое быстро растет и имеет около 120 различных родов. Дерево является неприхотливым для произрастания на любых видах почвы. Береза произрастает в природе в умеренных зонах стран Европы, Азии и Северной Америки, растет в лесах, на равнинах и в горах.
"Ой, доченька, а пальму то на себе переть? "))))
я в Канаде живу. Норт-Бей, Онтарио. много берёз. белая ель, чёрная ель, лиственница, орех, платан. . много клёнов. много )) климат похожий. короче, как дома ))
и абрашку и мирошку
да и без березки не будет.. . От хорошей жизни к дерьму вряд ли потянет...
Самое распространенное дерево на территории России - это лиственница, так что сажать ее надо :)
Можно и осину посадить )
Orifjon Kaharov
Хм...тут как-то в Москву захотел перебраться лет 5 назад, выдержал 2 недели и назад, в провинцию вернулся, к себе. Там, оказывается, всё - не так, все - не те, и всё - не моё. :-))
Эдуард Файзуллин
такой бред про "предательство"... кого тут предавать???.тут уже нет никого почти... 0,1 человек на км квадратный...и становится все меньше и меньше...
вот и наши олигархи берут за границу деньги сажают там березку и домой их не тянет.
Давно пора бы. :)
Надеюсь, его хоть где-нибудь посадят.