Не знаю, как Вас, а меня очень раздражают предложения "дружбы" от совершенно незнакомых людей. Зайдёшь к такому "другу" посмореть что да как, а он там сотнями дружбу предлагает. Я ради интереса подружилась с несколько "человеками" И что... висят эти незнакомые люди, да если б мертвым грузом, это ещё пол беды, так нет же, несут всякую ахинею в своих микроблогах, а я вынужднна обращать своё драгоценное внимание, на то, что сказал тот-то и тот-то.
Я даже принимала экстренные меры в этом направлении. В своём микроблоге писала "не предлагайте мне дружу. пошлю в *опу" И посыла несколько раз, хотя мне было очень неловко это делать. И не смотря ни на что, каждый день приходится отклонять по три-четыре предложения.
Я вот подумала, может это глобальный проект какой, типо соеденить всех в единое информационное пространство, а потом как шарахнуть какой нить новостью и побежит народ консервы закупать. Это как одна из версий. А Вы как думаете, зачем им моя дружба?
P.S. Я одного такого "друга" спрашивала зачем, он что-то про хорошее настроение и улыбки понёс.
P.S. Ещё одна из моих версий, может это на конкурсной основе куда-нить модераторов набирают. Мол, у кого больше друзей, тот и счастливчик.
Вообщем жду Ваших версий.
Общество
Зачем им моя дружба???
меня такое тоже бесит!!! даже если у человека 100 друзей (к примеру), то у него и так может не хватать времени пообщаться со всеми, а многие из этой сотни просто знакомые, с которыми особо не пообщаешься! поэтому когда вижу по 500-600 друзей у кого-то становится просто смешно! прямо таки со всеми 500-ми он общается! бред! добавляют просто для количества! просто чтобы было, для галочки)))
слашал что малолетки собирают друзей в надежде выиграть какой то майловский приз)) ) но мне больше кажется набирают людей что бы потом сразу всех шарахнуть рекламой или спамом.. . Возможно так же фобии, недостаток друзей или комлексы неполноценности заменяют купленными на родительские деньги (спам программами) по сбору друзей в сети !
Я закрыл свой мир для просмотра. Сам в шоке был. Фотку левую поставлю, а в друг десятки сыплятся. Ложь - эта дружба. Интерес в ней один - пятерочки и ответы друг другу ставить, что б рейтинг был повыше. Мол ты мне, а я тебе. Мерзость и рейтинговлюбленость эгоцентричная. Суета сует. Не дружба это. Просто политический интерес. (
Так не принимай дружбу и не парься. Я сразу всех отклоняю.
Krox@ ..kitty..
Так я тоже отклоняю, но почему то при этом ещё и раздражаюсь.
хочется наверное
я на своей оф страничке с начала пообщаюсь хоть не много а потом принимаю! и то смотриш а на следующий день там уже 100000 тыс друзей и ссылки всякие с сиськами и жопами! тогда удаляю на хрен!
в основном набирают затем, что бы рекламу сливать, так скажем некий заработок в инете, копеечный конечно, не факт что оплатят, но люди пробуют, так как не знаю толком о работе в интернете, вот и ведутся на первую попавшуюся рекламу, о легком заработке без вложений.
я тоже не понимаю, зачем им дружба с такой как ты. спам наверное.
Незнаю, тоже бесит...