Общество

С новыми барышнями старым на глаза лучше не показываться!Или как?Или как обычно куда?

с новыми барышнями, если попасться на глаза старым, можно без глаз и остаться, как-то так обычно
Aika Wayahmetova
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже а если новые это хорошо забытые старые вот парадокс одна
Пусть сцуки обзавидуются.
/*
/*/*/*/*/ */*/*/*/
С молодыми барышнями, лучше не попадаться на глаза старым... Как и обычно!
K@n@t X@mitov
А что, сосед поменялся? )))))
С новыми барышнями лучше не показываться на глаза их мужьям)))
Старые это типа бабушки на лавочке? Ну да им лучше не попадайтесь обсудят по первое число Вашу пеструю любовную жизнь))
не гуляй ( с барашнями) где живешь, не живи где гуляешь
Степан Бойко
А что ж так? Бздимс ???
А ежли СТАРЫЕ..) ) -
не такие старые, КАК новые, док..))) , -
то и на язык - не попадаЦЦа!!!!))))))
вот-вот...: -)
если новые не настолько старые,
как старые...: -)
@ Людмила @
Правильно
Гуляйте с новыми барышнями огородами, мало ли что....
Они выцарапают глаза друг дружке, потом и тебе
Назым Кызыр
А што :-)))) пугаешься !?
П. С.
А во множ. числе --это так и есть!!!?: -)))
Максим Сухов
А есть уверенность, шо они новые ?!
заимев новую барышню, обязательно покажи ей следующую жертву, выдавая желаемое за действительное. Хоть и понт, но очень хорошее лекарство, от сглаза.
Tatyana Doronina
А вы гуляйте вместе.
Да как обычно ...Старая праздничная шоколадница в сусальном золоте, завсегда лучше двух новых пласстмасовых сахарниц )))))Да и глаз радуется -любо -дорого посмотреть))))
Как гуляли обычно. Так им и показывайтесь.