Общество

За или против отмены перевода времени?

за руками и ногами :))
Катерина Ямбулатова
Лучший ответ
на нас не угодшь. Переводили - плохо, не перевели - опять плохо.
Tema Tema
Мне не нравится, когда переводят время. Мне нравится, как сейчас!
Я перевод нормально переносила. Но если отменили, то пусть вернут НОРМАЛЬНОЕ время. Эту зиму организм с ума сходит до сих пор.
Всегда была против, но теперь утром так долго темно, что тоже не нравится!
Меня полностью устраивает сегодняшнее зимнее время. Темнеет поздно - и это главное!
Yri Kazukov
Сергей Рудометов Сегодняшнее летнее время.
за отмену.
Лиза Лиза
Категорически против перевода. Экономический эффект внятно не доказан, рассчитано на работяг, которые, якобы, больше сделают, выпустят и т. д. А остальные? А дети? А скотина, которую кормят, доят и пр. на час раньше-позже? Да и ващще, лишняя заморочка.
Олег Ерошин
Против
20 часть населения, опоздала на работу, лишилась премий, кто опоздал, на самолет, поезд, пароход, междугородний автобус, только потому, что раньше лег спать, не смотрел или не смотрит телевизор, вы считаете что я не прав, да с каждым наверное это случалось, а сбитый биоритм? Людей мне лично жалко.
Обратно перевести и так оставить.
И:
Игорь :-)
Сволочи опять обманули, не в ту сторону перевели!!!!
Маша Ивлева
дебилы не то время оставили на постоянно, вместо того чтобы оставить время, которое был с октября 2010г. по март 2011г.. потому что : 1.ближе к астрономическому, 2. Вся космическая деятельность, начиная с 80-х годов, никогда не переводила стрелки часов, 3. с учётом интеграции, например с Украиной, как бы "незалежные" сволочи не вертели стрелки часов, то каждые полгода "бандеровское отродье" жило бы по московскому времени, когда в советское время всё это было в одном часовом поясе.
Саша Шепетюк
раньше разница во времени между Украиной и Москвой было 1 час после перовода сасов на Украине разница между нами стала 2 часа вот и думайте теперь