Общество

Вы За или против перевода времени?

А мне пофиг:) . Абсолютно. "Воздержался", стало быть:):):)..
Сергей Ернов
Лучший ответ
Осенью - за, весной - против
Все врут про выгоду, переводить часы не нужно
Таня Невольник
Против
Лариса Петрова
Против. Кому сейчас мы экономим бабки -ЗАО "Чубайс и Ко". Союза давно нет, а у новоиспеченных капиталистов аппетиты, как у Ленина, многие даже не стеснясь устраивают субботники.
Sergey Paramonov
я против.
Я не замечаю перевода, везде в технике переводится на автомате, а с таким режимом этот час как то рояли не играет ,
пофиг
Против. Ну меня не спросят. А зачем это надо вообще? И так у пиплов осенняя депресуха, а тут еще это. уходишь на работу -темно. с работы-темно.
Armen Manukyan
Категорически против!!!!
скорее против
Мне пофиг! Надо- переведу)
Тимур Мамаев
Против. Опять будет рано темнеть (,
Всегда против, еще даже до того когда он появился в СССР.
Все кто сидит на мэйле, за прожигание времени.
*сергей* ===
За, на час позже вставать. Да и темнеет раньше, а как говориться " Темнота друг молодежи, в темноте не видно рожи"
Сергей Чичаев
мне все равно
ваще по барабану
Абсолютно без разницы
Nickolay*
Против.
тааа.... мне как-то паралельно.... +1 час или -1 час)
я против потому что это вредно для здоровья
перевод времени обычно чувствую только первые пару суток так что мне безразлично
Против. Тогда был бы хаос. Кстати, вот из нашего времени отправили в прошлое женщину: "В 1928 году на премьеру фильма Чарли Чаплина пришла женщина с мобильным телефоном из будущего"
погугли

http://www.1tv.ru/news/other/164035
Олеся Маковецкая я сегодня в новостях видела=)) неужто правда????=))))