Общество

Ваша мама пользуется аськой, почтой и фейсбуком?

:)))) Я - мама! Я везде, как и мои дети.
Антон Оплачко
Лучший ответ
К сожалению - да. Родители переехали в деревню, купили дом и пр., \
и я думал там, вдали от цивилизации, мать наконец то не сможет
сидеть в соц. сети (ну в плане, раньше она пк занимала и пр. "ля-ля тополя").
Но, к сожалению, опять таки, подруга по соседству, сообщила ей, о
usb модемах. Конец истории думаю предсказуем и не требует
концовки.
К счастью, живу я отдельно и более делить ПК не приходиться.. .
Но опять же, к сожалению, теперь есть жена, а она как современная
девушка, не может же (по её мнению) обходиться без контакта и одноклассников.
Печально, товарищи.. . Эх.. .
Да и когда в списке друзей, числятся родители - это не есть хорошо.. .
Всё как говориться прилюдно и на обсуждение. Приедешь иной раз в гости,
а там уже обсуждают свежие новости про меня, по информации в контакте и пр.
Уже не знаю, есть ли соц. сеть, где можно спрятаться.. .

Убедительная просьба, дети! Не учите своих родителей, пользоваться соц. сетями.
И возможно в будущем, вы вернете их в прошлое, и общаться они будут исключительно
по телефону. :)
Олег Лудцев
Я мама, - скайп, твиттер, одноклассники, мир, фейсбук, контакт.... че-то забыла????
нее, ей в 70 лет это уже не надо!!!
Нет. Она и компом то не умеет пользоваться
Мама есть в:

VKontakte
Facebook
MySpace
ну и в скайпе.
Нет
мама-нет
свекровь-да
Не Твой Ангел
нам родина-мать!
***music To My Heart ***
нет
да. скайп, почта, одноклассники, мой мир. а сегодня уже спрашивала "А что такое фейсбук?! "
Просто Я !
....сынок.... и планшетником тоже.... который с яблочком милый....
У меня нет мамы. Но папа бывает вконтакте
Олег Коршев
Моя мама завела "блох в свитере"...
нет, не хочет
E=
Erasyl =))
дааа, моя мама уже лет 10 аськой пользуется.
И в контакте и в фейсбуке сидит) )
А со свекровью по скайпу болтаем)
Пыталась показать маме вконтакте, а она только музыку радио там включать научилась :)