Общество
Я желаю вам зла! А вы?
А мы улыбаемся и используем ауру отражения 80 лв)
Выздороветь Вам желаем
Ты в жизни зделал много зла я убъю тебя козла!
Каккой парень а?
КАККАЯ у него приччёска)))
А мы тебе - смерти. Ничего личного. Просто наука евгеника уже все объяснила.
Мне по барабану твоё зло
что, совсем скучно, коли таким пожеланием народ будоражите? вообще-то опасная развлекаловка, может сработать эффект *бумеранга*и ваше *пожелание*к вам и вернется. к тому же: *Если ты плюнешь в толпу, она и не заметит. а если толпа плюнет в тебя-ты утонешь*.желаю удачи.
Ты забыл про эффект бумеранга.
А я вам ВЕЧНО жить в РОССИИ. Справедливый обмен?!
Любовь зла... .
Спасибо за пожелание любви.
Я тебе добра желаю и здоровья
..попороть тебя коЗЛА!!!
Да вам не хворать =)
а мне по х... й и даже твое существование по боку
и я вам) и не только вам) и не только я)
Гандон ты Эдуард
а я себе не желаю. а еще надеюсь, что бог есть и вы отправитесь в ад.
Инга Карелина
сумасшедший сектант?
Я вам желаю что бы у вас не чего не получалось, все ломалось, трощилось билось, и самое главное что бы вы спотыкнулись об ступеньку возле подезда, упали на идущую за вами бабушку, бабушка несла шампура, и вы пробили бы себе сонную артерию. Но так как это лишь пожелания, я скажу прямо. "ЧТОБ ВЫ ЗДОХЛИ")))
Инга Карелина
Благодарю!
мы пожелаем вам того же, чего и пожелали вы нам))