Общество

Даю вводную: У Вас внезапно повился кусочек свиной шеи массой 1200 гр. и литр водки. Как поступите??

"шейку"запеку в фольге, водку разолью по рюмкам и тебя приглашу в гости!
Артем Пурин
Лучший ответ
Еще нужен лук, помидоры, перец, соль.. . Будут натуральные котлеты.. . Выпивка есть, к котлетам еще и салатик ...Посидеть можно.
Rita Oskina
Уберу в холодильник
водку на компрессы всякие пущу-не пью
свинину не ем из-за её жирности-я и так ой как толста
так что порежу и бездомным кошкам отдам
мясо съем сама, на фиг мне помощники! водку оставлю, пригодится расчитаться за какую-нибудь услугу в доме. это не портящийся товар.
Anara*) ...
Водки возможно и хватит. А вот закусывать одним мясом....
Свиная шея и литр водки почему то не появляются.... может не на ту кнопку нажал? Ну и на кой хрен нам такая вводная?
Мясо - собаке, водку - бомжам!
Nazgulia Adilbekova
Что ребята, мало водки? Мало, мало, мало водки, и закуски хватит не на всех!
| Витёк |
В мясе не разбираюсь, водку не пью, так что даже не знаю. ))
когда под*ехать?
$P
$Vetl@n@ Perminova
Шею замариную, водку вылью в раковину.
Литром водки отполирую мебель (не пью!) , а из свиной шеи приготовлю медальоны с клюквенным соусом, приглашу друзей или съедим сами.
мясо на шашлык. водку рядом.
Пойду к другу, он приготовит он потушит с приправами у него классно получается и позовём подруг. Дама нельзя, дома жена, к тому же она не любит свинину!!!
Водкой дезанфицировал бы,
а а ещё купил бы грирбы,
свинину жарил бы на сковородке,
не вспоминал бы о водке,
картоху бы ещё приобрёл,
что-бы не пучило,
и не дристос ведром,
на районе есть один,
самогон гонит ведром,
но он ещё кроеться гашишом,
но жётско не возратиться,
лучше для него самогоном убиться,
и в подворотне долго лежать,
не моё это, с.. ать с.. а сосать!