Общество

Если человек не может представить праздник без алкоголя(водки, шампанского, вина), то кто он?

Обычный человек. Точно не беременная женщина, язвенник и пр.
Без алкоголя, как ни грустно, разговор не клеится даже с самыми лучшими друзьями.
Дмитрий Олешко
Лучший ответ
Следует традициям гостеприимства. В моей семье водку не пьют, но она всегда есть для гостей-- кто ее пьет.. . В Новый год мы пьем шампанское, а в остальные праздники, когда без гостей, обходимся просто прохладительными напитками и чаями- кофеями...
..зависимый !!.если употребляет каждый день--алкоголик....
если человек в праздник выпьет хорошего вина, шампанского-то в этом нет ничего плохого, дело в том-какими дозами он их потребляет и может ли остановиться
Жанна Мороз
выпить люблю в праздники, если честно!!!! а представить могу в праздники не пьют беременные женщины, люди потребляющие таблетки и тем кому нельзя пить тк становятся агрессивными
Могу представить. Но не практикую.
Правильный чел!!!
Ксюня Орлова
как то я выпил много пива. пришел домой а меня ждали три партии по переписке. я не стал откладывать на завтра и сел инрать. все три партии оказались без проблем и я добросовестно обдумав сделал свои ходы. каково же было мое удивление когда я получил ответы на мои ходы в этих партиях. я не верил своим глазам!! ! перепроверял записи, все верно.. . я сделал такие ходы (( тоггда я вспомнил что эти зоды я сделал в один день и понятно понял КАК действует алкоголь на способности. я резко бросил пить и года три не пил абсолютно ни грамма. а потом как то пришло в сознание что можно пить в удовольствие как поступают мудрые люди. с те пор у меня всегда есть алкоголь в доме и я жду гостей с нетерпением чтоб устроить праздник!!
Алкаш убогий
Пьяница
Устоявшийся алкаш.
Раньше (1980-е) даже дети в 5-7 лет играя в "дочки-матери" ставили на импровизированный стол, бутылку якобы с вином или водкой, те кто играл роль мужа, якобы напивались и буянили, всем было смешно. А теперь страшно вспоминать.
Олег Беляев
Россиянин =)
алкашня