Общество

Трагедия в Испании. Почему же Всевышний допустил такое, ведь люди ехали в поезде на религиозный праздник? В чем же их вина?

Доказательство что нет не каких высших сил. а просто не нужно было водиле забывать о ФИЗИКЕ и КИНЕМАТИКИ..
Абдулбоки Тошев
Лучший ответ
Любовь Голикова Это грамотное рассуждение,я за.
Скучно ему стало ...решил поразвлечься
Любовь Голикова Получается,что он больной.
a patriarh, chto govorit?
Инна Городова
Любовь Голикова Так и коммунисты говорят,а получается шиворот на выворот.
Всевышний полюбил их и приблизил к себе в царствие небесное. Аминь.
Ю)
Юлечка )))
Любовь Голикова Да,жестокий мир.
Тех, кто чтит Господа, мало. Все в религии ударились, празднуют. Беззаконие и, празднование. Опять беззаконие и, опять празднование.
Бога почитать, это-законы Его, стараться исполнять. А не свечи жечь и с крестами ходить. И не в кельях тунеядствовать.
Олег Молчанов
Любовь Голикова Все-таки религия коммунистическая самая прогрессивная.Она обещает людям рай на земле при жизни,а не в небесах ,когда умрешь.
Потому что Всевышний - это не супермен и не джин из бутылки. Всевышний - это внутренняя Вера каждого человека.
Любовь Голикова Тогда зачем Всевышнего рекламировать,чтобы попов кормить.
Всевышний собрал в этот поезд всех грешников.
Любовь Голикова Нет,смеяться не будем,но всевышнего похоже,просто,нет.Люди верят по-энерции,как те а Англии,которые рождение принца праздновали.А короли народ угнетают и кровь его сосут.
Пути Господни неисповедимы. Значит судьба такая у этих людей.
Любовь Голикова Значит Всевышний нигде не причем.Хорошо устроился.
Недавно тоже ехали паломники в Дивеево.... Что тут сказать? Мы живём в страшное время. Одни аварии ( Страдают простые люди (
Cuba Usupov
Любовь Голикова Вот именно -простые люди страдают,а богатых,как бы не касается.Даже религия на стороне богатых.Поэтому они все в роскоши купаются и в достатке живут.
Этого испанца водителя надо казнить..!
Kojarov Nurlybek
Kojarov Nurlybek Я бы ему пальцы отрезал и дал бы собакам, как Вам?
Kojarov Nurlybek Да я шучу))
ну если уж так вдаваться в религию, то посудите логично, Бог один а нас миллиарды, если на земле будет царить только добро, то исчезнет равновесие.... но это все слишком наивно мне кажется, просто такое стечение обстоятельств, это их судьба и всё тут
Яна Токарева
Жанета Ушиева Равновесие между чем и чем? И зачем оно нужно в мире, где и так только добро?
Любовь Голикова Зачем тогда люди молятся,если это не спасает.
Ja dumayu, chto eto Znak!
Beibut Katrenov
Любовь Голикова Таких знаков уже было миллион и в разных религиях.Просто бога нет,все это сказки и фантазии людей.
Wheeeee, паровозик в раааай! АХАХАХ)) )
Вам, конечно, хнык-хнык. Где-то там, далеко, где вы не были, погибли люди, которых вы никогда не знали, и никогда не узнали бы, если бы они не погибли.

Произошла авария по вине машиниста, белковая жизнь прекратила своё существование в конкретных местах. И что? Причём тут всевышний? Он должен был спуститься с небес к вам, смертным, РАБАМ БОЖЬИМ, и супергеройски остановить поезд? А потом все упали на колени- молиться. Все счастливы. << Такое развитие событий вы ожидали? Интересно почему? Часто такое происходит? Я таких случаев не припомню. А обычные аварии, где умирают обычные люди, обычной смертью, и после этого никакие души никуда не попадают- привычное дело. Завязывайте с тяжёлой травой, и религия не будет мерещиться) Удачи вам, не попадайте в аварии!
Любовь Голикова Вот и я так считаю,что Всевышний-это вымышленный персонаж для обмана народа.