Общество
Почему РФ не допустит заморозки украинского конфликта ?
Почему РФ не допустит заморозки украинского конфликта и приблизит ли это к вступлению Украины в НАТО, для ввода американских миротворческих войск ?
Не может быть никакой "заморозки" по типу Кореи.
Либо добровольный и полный вывод войск на границы 91 года, либо победа Украины.
Россия не участвует в войне или конфликте. Россия проводит Специальную военную операцию. А операцию нельзя "заморозить". Её можно только завершить.
РФ мечтает об этом.
Это озвучил Путин в своем послании ФС. Задача России защитить своих граждан на Территории Новороссии в том числе и временно оккупированных ВСУ. Пока Наши граждане в опасности пока наши граждане порабощены на оккупированных территориях Россия обезопасить проводить СВО. ВОт В бахмуте уже защитила по телеку показывали радостные лица освобожденных из оккупации граждан. Теперь Нас ждут другие города села деревни прочие населенные пункты где люди ждут прихода России. Заморзка конфликта в этих условиях была бы преступлением пред гражданами РФ которые стонут под гнетом украинского ига.
чтобы до укров наконец то дошло, что убивать мирных жителей своей страны и соседних стран нельзя, это преступление....пока что не доходит
Андрей Сила
Хотелось бы, чтобы не только до укров доходило, но и для противоположной стороны.
Украину никогда не возьмут в НАТО. Нафига вы там нужны? Иностранные военные и без вашего вступления находятся как у себя дома. А так - заступайся за вас, ущербных. Американские войска никогда не вступят в открытую войну, потому что электорат не простит Бидону ни капли крови своего военного (наемники не в счет - это их выбор). Прекращать СВО сейчас не нужно, потому что все хотели чтобы обрушилась экономика Великой России, а по факту сыпется сама Европа и в штатах банковский кризис. Вы думаете им до вашей украины всем? Серьезно?