Общество
Кэрри похвалил Россию за реалные шаги в разрешении украинского конфликта. Может, санкции отменит?
Нет не отменят. Авторы таких конфликтов как в Ираке, Ливии и в многих других странах, те, кто в обход резолюций и устава ООН творят, что хотят, во всем мире... вряд ли они так скоро отменят свои санкции, а даже если и решат, то отмена скорой не будет. А то, что Кэрри похвалил - это ничто))) Ведь они "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ"... Конечно, если верить Обаме... А верить ему сегодня не может, да и не верит, даже собственный народ (американцы). Самими американцами признан худшим президентом, даже хуже Буша младшего. Во как!
Керри пиар хочет сделать, для выборов, заявляя, что их санкции действуют и его политика полезна стране.
Вообще всё, что будет делать Россия, невзирая на лай собак, всё равно будет тут-же оцениваться в свою пользу, в зависимости от результатов.
Керри вообще не знает, что в России нет медведей на улицах, о чем с ним говорить?
Нет не отменит, да и не хвалил.)))
это не он
Кэрри хвалит? Значит пиндосы опять какую нибудь пакость замышляют
срать на него
Громко хлопаем в ладоши, а кто такая Кэрри?
Крым вернут и отменят. Формулировка яснее ясного
Да. Это блаадаря моему чуткому руководству... А за ето, дорогие крысияне, целуйте меня в жопку...
Пусть лучше ругают, тут понятно что это понты, а когда хвалят, то Гитлер тоже в вечной дружбе клялся, перед тем как нож в спину засадить!