Общество
Россияне, ну когда друзь Трамп то санкции отменит вам ?
Хуйло пускай ответные отменит, от них неудобств куда больше.
не дай боже.
А ты не унывай-продолжай скакать
честно? без разницы...
почему?
цены не упадут... а посему - какая разница?
почему?
Друзей в политике быть не может. Должна быть целесообразность и взаимоуважение.
Надеюсь, повременит ещё.
Так Трамп или Друзь?
Мне пох на их санкции, если от них тяжело российским уголовникам-олигархам, то это их проблемы. Все равно рано или поздно сучить им ногами в петле.
а оно надо?
Не знаю как промышленность, там многое сложнее, а сельское хозяйство благодаря ответу на санкциям за 3 года производство на 10% подняло (более 3 % в год). Так что сельхозпроизводители были бы не против еще парочку годиков посидеть с санкциями.
Алексей Русаков
Шо садите ?
И не нужно отменять, пусть промышленность и СХ России поднимется ещё !!!Иначе импорт задавит !
да пошлибы вы вместе со своей украиной трампом путиным ссанкциями нахер .
Надеюсь никогда

а чего? свербит? :))))
Пусть санкции продлит и усилит. Например, арестует счета россиян в банках США...
И безвизовый ход сделает)
Вопрос отмены санкций на самом деле для России не важен. Интересует другое: как будет вести себя Трамп? Будет вести себя как антироссийские истерики или же всё-таки будет все делать по-своему?
только бы не отменяли санкции - а то у нас в России опять застой начнётся.
Рано ещё, лет через 15 можно снимать будет
Анастасия Конфедератова
пора бы прекратить все это зло в мире
Кастрюля, Трамп не был другом и не будет... и слава богу, что не снял хоть что то двинулось в этой стране