4 апреля президент РФ Владимир Путин подписал закон о налоговом резидентстве граждан, которые попали в санкционные списки.
Список граждан России, подпадающих под новый закон, не может быть предоставлен, так как эта информация является налоговой тайной, говорится в ответе Минфина на соответствующий депутатский запрос коммуниста Валерия Рашкина
Общество
Имена россиян, освобожденных от налогов из-за санкций, оказались засекречены?)
Скорее всего эти имена это вся правительственная верхушка страны.
А на народ превать.
у нас и ГЕРОИ РФ присваивают с грифом (ШОЙГУ)))
Тебе везде мерещится всякое-такое. Но это же не ваша пиндоссия!
пипец...
куда идет Россия?
У государства есть право на государственные секреты.
А если бы об этом знали все, тебе бы от этого стало легче?
Павел Белоконь
ЛЮБИМЧИКОВ НАДО ЗНАТЬ
можно подумать-все россияне у нас налоги платят! с чёрно-серых зарплат!
Всю мразь обложить прогрессивным налогом, да ещё и оштрафовать на крупную сумму
В этом параллельном мире, далеком от нас, свои законы и правила жизни, мы никогда не соприкоснемся с этим миром.
кошельки и подельники сами знаете кого
А мне и неинтересно
придет время узнаем - если конечно оно придет....
засекретили обнародовать потери налоголатильщиков в мирное время: это так скрепно и православненько.
Лет через 50 потомки может и узнают поименно их, а пока наслаждаемся той жизнью что нам предоставлена вельможными.
Прям как в СССР) Всё - секрет, но все - в курсе)
Навальный говорит в своем ролике, что 17 миллиардеров РФ УШЛИ СВОИМ ПЕШКОМ ИЗ НАЛОГОВОГО РЕЗИДЕНСТВА РОССИИ. это как понимать, рудники скважины в России а деньги налоги дяде СЭМУ. Куда смотрит ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ?

все как в жизни. нельзя оглашать держателей воровской кассы.
Меня местные модераторы в очередной раз утихомирили. Я же не знал, что они тоже большие фанаты Шария) В итоге приписали мне "разжигание межнациональной розни" Вот смешные-то
Оля Оленька
доброе утро! с правдою бороться бесполезно мой друг) и фанаты ваши от бессилия это делают)
Бл*ть, с*ка!!! Почему когда я отвечаю на вопрос, мне приходит 0 баллов?!