Общество
мой знакомый покончил собой(бегал по утрам,не курил и не пил).Не могу поверить-м.б.его убили?А вы?77
Убили. 100 %. Не мог человек с таким счастьем сам уйти в мир иной.
Марина Янкина
спасибо
Николай Измайликов
если не пил и не курил, то вероятно болел. или для чего он это делал? хотя все может быть
Не, я жив.
И этого типа я точно не убивал.
Может и убили... может и суицид...
Вот, вот, отказывал себе в удовольствии
А мне похуй.
Марина Янкина
а мне тоже
Вы дали слишком мало инфы для анализа. А если у него даже была депрессия, то бег по утрам мог только все усугубить. Депрессивным физ. нагрузки противопоказаны. И именно утро для таких людей самое тяжкое время суток. Расскажите подробней.
Часто те кто постоянно говорят о самоубийстве его и не совершают, это они так, для запугивания типа "Я умру, а вы тут страдать из за этого будете". Поэтому вполне вероятно, что он реально думал о самоубийстве уже давно, просто не хотел никого беспокоить раньше времени.
Денис Окуньков
Кисяндра,да ты становишься психологом.Аа-а-а-а,ну,да! одни врачи кругом,сорри! ) Лю..
он был психически болен. как здоровый человек сам себя убъет? только ненормальный это сделает. вон малолетки из за девчонки кончают с собой. как будто свет клином сошелся на ней. это от того что вся почти молодежь пьет и принимает наркоту. ведь лет 25 назад такого не было.
Марина Янкина
как вы можете плохо говорить об этом человеке?Вам все вернется
Денис Окуньков
Это было всегда.и 25 и 250 лет.
Весной если это было, значит все норм.
Алсо, самоубийство и здоровый образ жизни - не связанные вещи.
вы сами ищете счастье и удовлетворение или понимаете, что самому с этим не справиться?
утолив одно желание появляется ешё десять, как в сказке одной у дракона, и дыра ненасытности растёт
Бог ведёт нас к абсолютному счастью, по чему наша душа так скучает.
но люди считают что им лучше знать, видят счастье в мелочах и гоняются за ними, забыв, что душа имеет сложное строение и вечную жизнь и что вложенное в нас ищет реализации, удовлетворения, вечного правильного соединения и удовлетворение это не в наркотиках и алкоголе и блуде, мы гоняемся за временным удовлетворением.
Бог же ведёт нас, кто хочет, он делает нас достойными людьми, без стыда и грязи, он очищает и учит нас любить и чувствовать других людей, быть внимательным. сначало нужно самому подготовиться, убрать очистить эгоизм, постепенно Он ведёт к вечному счастью. Не к бумеру который сломается, не к наркотику, который с каждым разом стоит дороже и приносит меньше удовольствия.
мы не есть извилина удовольствия, му сложнейшее чудеснейшее неопытное создание, и Создатель желающих обучает. :) помощь без просьбы воспринимается враждой, поэтому просите и дано вам будет.
откуда нам знать что нам хорошо, если мы не знаем кто мы.
Причин самоубийства может быть миллион.
Вот так, даже покурить не успел. Ладно хоть я накурилсо вдоволь, прежде чем бегать начать.