Общество

Как бросить курить? Если бегать по утрам и подтягиваться то поможет?

Просто будете подтягиваться, бегать и плавать с сигаретой в зубах и курить
http://dobro-i-zlo.narod.ru/umor/kapnik.htm
Александр Жигулин
Лучший ответ
Не получилось с Табексом? Надо было принимать строго по интрукции. Бег? Натренируешься - будешь кросс 10 км. с цигаркой в зубах бежать, видл я и такое. Бассейн? Так приятно было покурить после него.
Просто надо поставить себе ЗАДАЧУ.
Считается, что ты бросил курить, если с момента курения прошло 25 лет. Я бросил в 1984. С тех пор не закурил ни разу.. . Пока сам этого не захочешь, тебе никто не поможет.
грызите семечки. это успокаивает
Просто бросить и всё, только сразу без всяких "постепенно" и "бросаю". Я сам бросил больше года назад, почти 30 лет курил.
Валерия Чугаева поздравляю вас и завидую вам!
Супер. Где бы мне взять денег и свободного времени на такой метод ))) А главное как заставить себя бегать по утрам? )))
A#
Adrenaline #
После всего перечисленного очень захочется сделать перекур.
Толик Ли
Поможет.
но всё равно нужна выдержка. А таблетки всё это херня. развод на бабки и не более.
Aikerim Kasymbekova
я бросил уже 20 дней некурююююююююююююююююююююю!
Наталья Миронова Не считай. Молодец! Скоро сажа полезет из лёгких и потом сам курить не захочешь,опять забивать себе дыхалку всякой дрянью.
Нурсултан Абыкаев Это ещё ничего не значит.
Приобретите таблетки ТАБЕКС. Будут советовать другие таблетки-отказывайтесь. Только ТАБЕКС, Желаю удачи!
Ирина Повчун
Валерия Чугаева не получилось. я их пил уже и пластыри использовал
Я бросил так. День накануне: утром, днем и вечером- алкоголь в лошадиных дозах. День Х: утром тошнота, закурил- вырвало. День после выпил, ничего. закурил- вырвало. Не курю до сих пор, уже 20 лет, память знаете ли на клеточном уровне. Я назвал этот метод клин-клином.
Можно и без этого
Mihail Doroshenko
можно бросить курить даже если не бегать и не подтягивать. Важно желание с намерением это сделать. А бегать и подтягиваться не помешает, главное без фанатизма.
Artem Stavr
нет!