Общество

Новости дня хотите?

На стороне гитлеровцев воевало 50 тыс русских и 110 тыс выходцев из кавказких народов... сколько того Кавказа по сравнению с Россией?
Вовик Луконин
Вовик Луконин
5 764
а хохлов сколько?
Сергей Максимов
Сергей Максимов
2 774
Лучший ответ
Вовик Луконин Прослушала, но думаю, что много
А что такого?
Люди хотели бороться с ненавистным режимом сталинской тирании.
Анатолий Сизов
Анатолий Сизов
68 945
Ага, а в высшем командном составе гитлеровской Германии было 20 чистокровных евреев.
Ирина Халикова
Ирина Халикова
82 536
Вовик Луконин А вот это мимо - потому, что эти евреи были выходцами из Германии и воевали за СВОЮ страну, а я говорю о тех, кто сдался и перешел на сторону врага т.е. О ПРЕДАТЕЛЯХ, немного не тот аспект
еще через 30 лет горе историки и не такое напишут
Alena )))
Alena )))
85 441
Ничего себе новость дня!
Артём Бородий
Артём Бородий
87 283
А вот истории отдельных арийских воинов Третьего рейха:

- майор Роберт Борхардт, 1912 г. р. , командир разведывательного танкового батальона;
Майор вермахта Роберт Борхардт получил Рыцарский крест за танковый прорыв русского фронта в августе 1941 года. Затем, Роберт был направлен в Африканский корпус Роммеля.
Под Эль-Аламейном Борхардт попал в плен к англичанам. В 1944 году военнопленному разрешили приехать в Англию для воссоединения с отцом-евреем. В 1946-м Роберт вернулся в Германию, заявив своему еврейскому папе: «Кто-то же должен отстраивать нашу страну» . В 1983 году, незадолго до смерти, Борхардт рассказывал немецким школьникам: “Многие евреи и полуевреи, воевавшие за Германию во вторую мировую, считали, что они должны честно защищать свой фатерланд, служа в армии”.
- Полковник Вальтер Холландер
Его мать была еврейкой, получил личную грамоту Гитлера, в которой фюрер удостоверял арийство этого галахического еврея.
Холландер в годы войны был награжден Железными крестами обеих степеней и редким знаком отличия — Золотым Немецким крестом. Холландер получил Рыцарский крест в июле 1943 года, когда его противотанковая бригада в одном бою уничтожила 21 советский танк на Курской дуге. Вальтеру дали отпуск; в рейх он поехал через Варшаву. Именно там он был шокирован видом уничтожаемого еврейского гетто. На фронт Холландер вернулся духовно сломленным, кадровики вписали в его личное дело — “слишком независим и малоуправляем”, зарубив его повышение до генеральского чина. В октябре 1944 года Вальтер был взят в плен и провел 12 лет в сталинских лагерях. Он умер в 1972 году в ФРГ.
это не русские а рАсияне таких и сейчас проживает на территории РФ очень много рАсиянцы называются
какието уроды напечатали тех кто взарвалса на бомбах в израили na dnyah, и это на первых поласах, вот это новаст, да как они посмели это на главную странцу печатать, ради денег душу гатовы продать сволачи
Polat Amraev
Polat Amraev
30 643
армия власова плюс белоэмигранты с казаками (у кого еще песок не сыпался). да еще и дивизию галитчина приплюсовать можно.
К сожалению всегда были есть и будут подонки в любой нации
Вовик Луконин Пропорции батенька, пропорции усекаете?
Да эта без б новость!
А знаешь причину???