Общество

Как вам эта новость дня? В приморском крае задержали диспетчера авиалиний, употреблявшего наркотики на рабочем месте

Может в этом тоже Путин виноват????
юс
юрий савосин
хм.. . ничего удивительного.. . пьяные гаишники и работники судов--давят детей на улицах.. пьяные врачи режут во время операция. пьяные учителя-- веселят учеников, пьяные родители рожают таких же идиотов. . вполне естественно-- что есть наркоманы во всех сферах. . любопытно только одно-- почему его всё таки засекли?. . не поделился с кем то? или кому то из начальников срочно понадобилось трудоустроить своего протеже?
Марина Чагина(Морозова)
Лучший ответ
Вы ещё не знаете в каком состоянии летают лётчики !!!
Edo Babajanyan
юрий савосин А мне это уже и знать не надо .Я зареклась летать самолётами аэрофлота....Слишком часто они перестали долетать до места посадки....
Кирилл Гапон Ну почему же не знаем,читали уже. И повезло,что только читали,а не летали
Теперь будут в туалете шмалить. Не на рабочем месте.
Все! Баста! Теперь только поездом! Ну а он конечно виноват и кто-то еще, наверное учителя!
У Вас получается по Крылову: "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.... ". Объявляли. что этот человек - наркоман со стажем. Значит взял его тот. кто за это получил значительный куш за молчание. Или справка была подделана (такое тоже возможно) . А в целом - это продолжение "совковой политики". Рачительный хозяин не допустит такого в своем бизнесе.
юрий савосин Да это не у меня получается....Сама удивляюсь тому, как на "Ответах" во всех буквально бедах общества, обвиняют Путина .Поэтому и спросила , что в том, что мы вот так к работе относимся , тоже Путин виноват....
Путин-то при чём? Травку посылал? Повезло людям, что как-то удачно приземлялись. Неизвестно сколько раз он в "тумане" работал. Не увольнять, впрочем это само собой, а сразу под стражу и судить за попытку убийства. По-другому я не воспринимаю его поступок! У нас не раз водителей газели ловили под кайфом, а вдоуг ...
юрий савосин Вот Вы говорите Путин тут при чём....Объясняю - при том , что на "Ответах"сидящие, в большинстве своём, во всех бедах нашего общества обвиняют Путина. вот буквально во всех , там где даже он и не причём....Да и к тому же они против таких жёстких и репрессивных мер , к людям такого рода как коррупционеры , и им подобные , а уж за расстрел для авиадиспетчера ,Вас вообще заклеймят позором.Меня уже два дня клеймят....
Да причём здесь Путин?
Назовите мне хотя бы одно рабочее место, где бы наркотики НЕ употребляли?
юрий савосин Ну не скажите....Сколько сижу в ответах, только и читаю какой Путин плохой, и как он виноват во всех смертных грехах....