Общество

Конец января, а хоть кто почувствовал слабый но явный запах Весны?(в дуновении ветра, в отблеске Солнца)

Сегодня мороз, а на солнце - тает)) ) Весна однако)))
Вячеслав Штер
Лучший ответ
Я вчера с пробежки пришел, у меня увесистые льдинки на ресницах были, какая уж тут весна!
Egor.alexander Heckmann
У меня мелькнула мысль о весне когда ехал в сторону солнышка и в машине стало прямо жарко :))
Влад Лобань
дней 10 назад.... было тепло, и синичка так "синькнула", как в марте, и солнышко выглянуло... .
а теперь опять зима....: -(
Николай Папуця
конец января, а темно утром как в декабре,
весна "отблеском солнца" по утрам начинается
Armen Elena
завтра смотреть будем! если не будет снега с метелью и ветром, то весна будет ранней.
Нет.
лимит на фото превышен. придется бить клаву.
это запах жизни! но люди к ней привыкли и не замечают. им приелось все - любовь, секс.. . некоторые даже устали жить.. . и только вот это легкое дуновение ветерка или проблеск лучика сквозь тучку может напомнить о том - что жизнь прекрасна и она должна быть прекрасна! и тогда наверняка, вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке.... и ты вдруг улыбнешься сам себе!!!!
Денис Шушарин
Хоть за окном и -20, но день стал длиннее, а солнце ярче. . Я чувствую весну с 20 января, потому что в этот день сею на рассаду семена прекрасных цветов.
Я пратически почувствовала явственный аромат Лета... -)))
Температура под 40...Запах малины, меда, лимона, чабреца и багульника... сосновых побегов... -))))
Андрей Ивачёв
Какой запах весны - к среде -25!?
Юлия Ким
Я почувствовал))) .
В этом году зима в москве быстро прошла. Ддо нг ее не было. Осталось февраль только пережить. А там 8 марта. Это уже не зима. Даже если минус сто будет. Ура!! ! Весна пришла.
Да-да! А я думала, что мне одной это показалось. И, главное, теперь время быстро-быстро к весне будет приближаться. Этот период как-то быстро пролетает обычно. Хотя зимы ещё мало было настоящей, но уже тепла хочется... Даже не верится, что так быстро, осень вроде недавно была, эх!
Eldan Tleubergenov
Вспомнился детский стишок "Зима не даром злится,
Прошла ее пора,
Весна в окно стучится
И гонит со двора"
У нас сегодня такая метель была (!) и мороз -15. Но, как бы зиме не лютовать, а остался один короткий месяц - февраль и все! ВЕСНА!!!
Я не чувствую пока. Наоборот - зима пришла.. . В пробке ведь декабрь где-то простояла и вот.. . Приехала...)))
гыгыгы.. у нас первые дни за всю зиму.. как снег выпал и температура минус стала.. а до этого дааааа... сплошная весна была.. даже почки распустились...
Вера Ежикова