У меня дочь и сын. Многие пишут и так принято считать, что сын наследник и продолжатель рода. Однако мужчины не рожают и только женщина выбирает от кого будет рожать. А уж о наследстве еще надо подумать кому я его оставлю, дочери или сыну.
Многие женщины, ждущие ребенка, мечтают чтобы этот ребенок родился здоровым и был счастливым. И ей не важно кто это будет, мальчик или девочка.
Многие же мужчины, мечтающие о наследнике, разводятся с женами и не вспоминают годами о ни о ребенке, ни о наследстве.
Главное, чтобы ребенок был здоров и у него были любящие родители.
Общество
Почему все хотят в детей сына и мало кто хочет дочь?
ну девок больше
чем нас пацанов, ну и второй вариант тот
что я с отцом часто общаюсь
потому что есть общие темы
например на тему бизнеса говорим
можем поговорить на тему охоты и рыбалки
а вот с дочкой, отцам тяжело гвоорить
дочек в основном рожают мамы для себя
чтобы на кухне помогали хавчик мастырить
что я с отцом часто общаюсь
потому что есть общие темы
например на тему бизнеса говорим
а вот с дочкой, отцам тяжело гвоорить
дочек в основном рожают мамы для себя
В любой семье хотят наследника. Лично я хочу 2 дочери и сына.
Не знаю, не знаю.... Мой муж сыновей вообще не хотел, а хотел двух дочерей. Хотел. Получил.
У женщин это происходит на подсознательном уровне. Я тоже хотела только сыновей.
Есть такая фраза: все мужчины хотят сына, но дочерей они любят больше. Я бы, лично, хотел бы дочь.
и я и муж хотели только дочь. к счастью, у нас она и получилась
я хочу сына и дочь)
Думают, что проблем меньше. ( Хотя так и есть))
а Вы?
а я гитару хочу
если честно, то тоже сына. Не знаю, наверно от того что я сам мужчина.
Да и за сына как то спокойней. Вот представьте, Вашему сыну 15 лет, он познал секс с девушкой, будете ли вы переживать за него как за 15летнюю дочь?
Соглашусь, это не серьёзный аргумент, и всё же)))
Мальчиков меньше чем девочек. все хотят диковинку)
это не все вот я всегда за девочек и уже одна Малышка есть)))))))))))))))))
Они зомбированы! Я тоже хочу именно дочь!
потому что ты девушка. А вот нам мужикам продолжать потомство заложено на генном уровне )))
В старину говорилось, что дочь-это чужой товар, вырастит, выйдет замуж и уйдет в другую семью. А сын всегда останется при родителях.
как же без наследника ?:))))))))))))))) но дочь тоже обязательно !
а я вот дочек хочу
Мы с мужем тоже хотим доченьку)) А там кто получится! Как говорят "ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО"
Сын продолжает род.
Я дочь хочу.