Общество
Почему у латиносов много детей(по 3-8),а у русских меньше?Хотя латиносы - аргентинцы чилийцы - живут бедно
В этом вопросе далеко не все решает уровень жизни. Есть еще такое понятие как уклад - сложившиеся традиции, и для россиян к сожалению ближе европейские ценности, ведь в Европе очень мало рожают. В РФ живут бедные люди но из-за сложившегося общественного мнения которое идет еще из последних советских времен в РФ считается вполне нормальной семьей - семья с одним ребенком. Его облизывают его обхаживают и он вырастает самолюбом и нахлебником потому что у нас считается что пока ты можешь ты должен горбатить для ребенка . У меня двое и я не чувствую никакой серьезной поддержки от моей богатой страны. Моя страна богата для нескольких а остальные в ней мясо . Если бы завтра правительство выплачивало нормальные деньги на ребенка на которые его реально можно обуть одеть накормить я бы с радостью родил еще двоих. Нормальные деньги это чтобы жене не надо было работать а чисто заниматься воспитанием детей тем более что в моем богатом городе Сургуте очередь на детские сады 15 тыс детей (население Сургута 300тыс) Зато в моей богатой стране есть деньги на строительство.... Сами знаете все. Когда вижу старые школы дет сады я сразу понимаю что вот эти однотипные обшарпанные здания принадлежат нашим деткам и вообщим то сразу понимаешь что в той конторе - например администрация сраного городишки - сидят сукпер заслжившие свое благополучие черви.
У нас хоть на контрацепцию денег хватает. А вот у бедных латиносов....
Нет условий для детей. Нищита, вечный кризис, революции не лучшее условие для детей. Плюс уровень образования чуть выше, чем у латиносов.
Отвечу: имею двоих (могло быть и больше, мне стыдно, ну не смог могу больше содержать, это мой самый большой грех) Что делать? Не знаю. Уровень жизни от этого не зависит.
Русские-славянские пьют много да и климат не совсем "гаарячий"- Читайте биологию друзья! Законы размножения.
Тенденция такая, не модно много детей иметь
потому что китайцы размножатся место русских
Как только мы начали считать труд и работа мерой денежной а не духовной началось крах великой культуры.
Бедно живут, поэтому во-первых на резинки денег нет, а во-вторых смертность большая из-за хреновой медицины. Вот и выживет из восьми три или два.
а русские типа богато
Потому, что там много дон Педров
и много диких обезьян
На аборты нет денег
по статистике чем выше в стране рождаемость тем ниже уровень жизни.
наверно потому что это такой тип людей, которые не заморочены на материальном благе, ну или на это можно по другому ответить, латиносы это грубо говооря дэрэвня, как африканцы, им ничё недо, кроме благополучия в семье и лишь бы было где жить)
чем беднее, тем больше детей... в России "матери героини" чаще всего самые бедные и нищие. Часто они пьянствуют от безработицы и их лишают родительских прав.
не сравнивай. Для них разные задачи поставлены
с потенцией все впорядке....