Общество

Так почему сильной оппозиции в стране нет?

Потому что протесты - искусственные.
Потому что протестуют дураки.
Потому что нет даже предмета для протеста.
Все сыты. Все с работой. У всех тачки-дачки и Анталии.
Но все при этом почему то недовольны... .
Менталитет.... вот такой как у предыдущего товарища.
Тупое и пьяное существо.
Александр Касапиди
Лучший ответ
Сильно разрознены, да и' пастухов" больше, чем надо.
Много ленивого быдла!
Rustam Halliyew
Путин позаботился об этом возродив тоталитаризм.
Нет спонсора.
Все заболтано, одна личная корысть и глупость
Rostislav Zats
Пиндосы недостаточно баксов привезли.. .
Щас, еще нарисуют - и оппозиция сразу станет сильной...
C K
Потому что те, кто называет себя оппозицией, заурядные, алчные прохиндеи, думающие только о своем кармане и они никогда не стремились изменить что-то в стране в лучшую для народа сторону, потому и не верит им народ и не идет за ними.
Мурат Оспанов
Потому что ОНА должна быть УМНОЙ
Стас Ким
Для сильной оппозиции нужна своя позиция, а у наших только калька с чужеземных стран.
Откуда быть сильной оппозиции в тоталитарном, бюрократическом, чиновничьем государстве?
народ на кредиты подсадили. а должники не высовываются.
для сильной оппозиции мозги нужны
у кого они есть?
не имеет смысла аппозиция - надоели революции народ в них не верит
Наталья Цебряк
...как оголённые провода... все... малейшее напряжение-и ...кто понимает в электричестве-сообразит... сила сейчас и может стать этим "напряжением"...и потому Разум важнее-)
Elena Pronina
А кто позволит ей быть
Последствия 37 года. СТРАААААХ!!!
Потому что нет гражданского общества. Нам наплевать на это государство
потому что нет лидера за которым пошел бы народ
а те за кем бы пошел не хочет
признаемся себе-мы действительно хорошо живем-