Общество

Почему несистемная оппозиция упустила все шансы и проиграла по всем фронтам..?

2011 год завершался под фанфары мощного наступления оппозиции, 2012-й уходит в прошлое под растерянные заявления Координационного совета, уголовные дела и полный провал уличной активности.
Roman Roman
Сказано же, "несистемная". То есть гавкающая без толку.
Ирина Танских
Лучший ответ
нет народной поддержки
На ура не прошло. А то и ленточек наделали белых в США, даже название придумали Снежная Революция.. . а народ-то в России мудр, не попёрся за ними. А те, кто бродит по болотным уже всем примелькались.. . одни и те же мор.. . ды. Дело их дохлое.
потому что нет никакой реальной оппозиции в россии и ты сама это прекрасно знаешь....
Алексей Иванов
это просто передых.... и какая это нафиг оппозиция.. шоу для дебилов...
Роман Золотых
Кое чего они все таки добились. Власть обосралась от страха и сейчас изображает, что то похожее на борьбу с коррупцией. Следующий раз этого окажется мало.
Татьяна Кучер
Roman Roman ну хоть какое-то оправдание выискал..
Главного они добились. Смогли показать, что у власти стоят подлецы и негодяи. Что власть труслива и смешна одновременно.
Roman Roman глупость..
Как же проиграла, если "Дерсу Узала" только и занят, что борьбой с несистемной оппозицией?
Ирина Щербина
Roman Roman а этого делать мне нельзя..?
Потому-что реальной оппозиции нет, и не было. Батюшка-царь Путенг никогда бы не позволил появиться реальной угрозе его власти, и свободе. Те же проплаченные, из кремля, клоуны, чуть посложнее в развитии, чем интернет-тролли, типо Вас.
Vladimir Gavrish
какие шансы против КГБ? не смеши.
Она и не собиралась побеждать, так разминалась, искала те слова которые поднимут народ. На этот раз ключевых слов не нашли. А вот когда найдут взбаламутят страну, сами тихо постоят в сторонке и дорвутся до власти.
Евгений Бауэр
Ибо как сказал классик - страшно далеки они от народа....
Aleksandr Sereda
Потому что всё это выступления кучки из детсада, кроме обвинений в сторону режимы и каких-то неорганизованных собраний и митингов они не могли собрать, людям факты и дела нужны, а не рассказы как у нас всё хреново, о чём и так многие знают