Общество

Почему некоторые граждане голосуют за КПРФ?

Ведь они снова сделают "Железный занавес", никаких ввозов товаров из зарубежных стран в Россию не будет, придется все самим производить. Еды будет мало в магазинах, опять люди будут питаться одними мучными изделиями и крупами. Из фруктов будут только яблоки и груши, а мандарины, апельсины и бананы только по праздникам будут. И наверняка запретят Интернет. Ведь тот СССР, что был уже не вернуть, все будет совершенно другим. Опять будет нищета как и тогда.
Они невидели как прецтавитель КПРФ Калашиков на поклон к послу США тайком бегал.. И как их баба прецтавительница с Джо Байденом (вице-президентом США) шушукалась.. А Зю с тупой рожей продолжает за наррррод!!
Мария Нефёдова
Лучший ответ
Давно пора опустить зановес, чтобы грязь всякую сюда не везли. Все достойные люди вышли из КПСС.
Прикалываются.
Потому что это их право - голосовать так как им хочется
Не хлебом единым. Надо видеть и знать то, чего тебе неведомо
Данил Красилов
а где сейчас у народа деньги что бы твою сраную жратву покупать?
И занавеса не будет, и в ВТО будим, и апельсины и туалетная бумага. От нас уже отвалились ряд сосателей, включая некоторые африканские государства и ближнее зарубежье, еще бы выпнуть чечьню и Дагестан.
Хватит пугать. Сейчас это уже не возможно. А за едресню, партию воров и жуликов, голосовать я не буду.
Я, немножко, ложку дёгтя добавлю. Из импортных товаров в продаже, в основном, китайское дерьмо (ядовитые игрушки, например), еды, настоящеё,в магазинах и так мало, остальное-не еда. Насчёт фруктов тоже можно поспорить (одни болгарские компоты чего стоили) . И такой нищеты как сейчас тогда не было.
ПЕ.. деш ЕР уже надоел
а почему вы так уверены, что все будет как раньше?
Страна другая, экономика другая, коммунизм, в конце концов, уже другой
А почему есть бедные и богатые, обманутые и умные, предатели и герои...?
это их право.