Общество

10 минут пообщаясь с женщиной и можно рассказать её прошедшее и будующее Почему они так примитивно устроены?

Zaur Aynura
так у них же половины мозга нету
Влад Иванов
Лучший ответ
Это ВАШ выбор. На самом деле женщины разные и если вы так примитивно о нас думаете, то и притягиваете соответствующий контингент...
Ринат Хожин
Прочитав ваш вопрос, начинаешь стыдиться и за мужчин.. .
Сериалов насмотрелся, умным себе посчитал . Женщины подлаживаются под мужицкую глупость, побоев боятся .
Aiman Algazina
Это мужики примитивно устроены.
Умный мужчина сам начинает рассказывать, да так интересно, что женщина слушает, открыв рот и развесив уши.
да ладно :)
это, наверное, у вас такой уникальный дар просто :)
Леонтьев Юрий
По боярину и шапка.... каков поп, таков и приход.. короче-сам такой...
купите себе нано-надувную женщину, если уже знаете наизусть инструкции к предыдущим моделям!!! И читайте-самосовершенствуйтесь!
Это мужики так примитивно устроены, раз свято уверены, что они за 10 минут всё поняли о женщине.
Erbol Koishin
и где ж Вы дур находите??
Baurzhan Kulserek
Спорим? Что Вы и за час не управитесь? Да не то, что будущее и прошлое, а даже кем работаю будете долго гадать, пока сама не скажу.
10 мин мало. Всё только о примитивном уровне...
Seit Sait
у вас есть десять минут? хочу узнать про свое будущее
могли б кстати на этом зарабатывать, наши дамы ох как падки на всяких предсказателей
Anar Axmedov
Просто такие вам попадаются, есть и такие с которыми не можите наговориться и не хочется расставаться
иной раз на мужиков и полвзгляда хватает, чтобы всё это узнать
купи ей что то покушать что б она помолчала