Общество
Простите, а в вашей жизни кто-то исчезал бесследно???)
я так исчезал из жизни всех остальных (((
Феодос Красюк
... поняла(
Владислав *
а зачем вы так делали? вы же этим причиняли боль тем, которые вам любили...
Я приложила все усилия, чтобы и следа не осталось
Увы.. . и теперь не найти следов-- затерялись на просторах СНГ...
пока ешо нет - все оставили за собой хвосты
Много было таких знакомых
Было дело.
Я. например...
Александр Астафьев
так философски–трагично звучит...
были девушки, от которых я сам уходиил
ну чувствовал, что она не моя
надо было уйти
ну чувствовал, что она не моя
надо было уйти
да :(
я сама послужила причиной этого...
бесследно ни что и никто не исчезает, просто иногда нет желания найти....
Бесследно - нет. Память остаётся.
Было дело....
Светлана К
привет дурочка
вы не поверите и с очень приличной скоростью. а я то всего то сказала "Сделай так что бы я тебя долго искала". Убедительно наверно сказала
исчезал....
какая нибудь зараза да наследит )
вот мама моя от повторного инфаркта умерла в 58 лет.... и пацан, ходивший со мной в мой детсад, Женькой его звали, от Лейкемии! вот так вот!!!!
в моей жизни бесследно исчезают деньги!
Если верить учёным, то человек за 7-м лет полностью обновляется на молекулярном уровне. Нет ни одного атома из прошлого, так что получается мы каждые 7-мь лет полностью исчезаем относительно себя самого.
да
Следы всегда остаются, путь к этому человеку всегда можно найти, если на то будут причины. Не оставив в вашей жизни ничего не может уйти никто.
да... .
мальчик из моего класса... Такой хороший был... И в любви мне еще признавался.. .
Но он пропал... Как вот исчезают люди.... Не нашли ни тела, ничего