Общество

У В. Высоцкого нынче день рождения!.. Помним, поздравляем!.. Поздравляем?.. Кто он Вам ? Чем ценен? Или никто и ничем?..

Моё поколение выросло на творчестве Высоцкого. Конечно же помним, чтим.
Екатерина Долинина
Лучший ответ
Человек, котрый при жизни стал бардовским классиком и большим русским поэтом.
Памяти В. С. Высоцкого.. .
Артем Калоша
Мбоу Сош 17 Г. Белебея Да, согласен с Вами... А песня А. Градского - лучшее, пожалуй, из всех посвящений В. Высоцкому... И как само произведение, и исполнение тоже...
Хороший поэт!
Максим Пешков
Очень люблю его стихи и песни. Они заставляют думать, размышлять.
....настёна ....
сейчас таких затыкают горлопанов. а тогда он прорвался ...да никакой.. пьющий.. с какого перепугу.. понятно.. позволили идолом сделать.. раз толпе так угодно и чтобы не роптала..
Для меня - это рвущие сердце строки.
Как непозволительно мало прожито!
СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!
Абай Кайриден
Пусть лучше споёт, здесь и добавить нечего:
Пушкин 20-го века. Пушкин 19-го первым стал писать на реальном русском языке своего времени. Высоцкий - на своем. Тонкость в том, что оба - талантливо.
Миха Хамицевич
Ну всё как о поэте и музыканте уже до меня сказали. А я хочу сказать, что он был настоящим МУЖЧИНОЙ или как в народе говорят -мужиком. Любил женщин! И как! И каких! Был настоящим другом, умел дружить. Светлая ему память.
Таких людей мало, как правило они долго не живут.
Валерия Тацкая
Он из тех кто оставил свой след на земле!
Замечательный поэт, актёр и бард, который мог балансировать на тонкой грани между официозом и андеграундом. За что и любим народом.
помним...
Oveyan Anchik
Как поэт очень нравится, как музыкант - увы, музыкант никакой.
Павел Бородкин
Для меня - если в двух словах - часть эпохи - советской, моего детства. Равных ему нет и не будет. Человек с ярко выраженной индивидуальностью, сильной и доброй энергетикой, неравнодушной душой. Ну про талант вообще нет смысла говорить, обсуждать, оценивать, эта "вещь" в принципе не поддаётся системам мер.
Мбоу Сош 17 Г. Белебея Весьма глубокая и продуманная оценка у Вас...
"место встречи изменить нельзя" "как царь Петр Арапа женил" 2Высота" "хозяин тайги" -вот часть фильмов за которые я ценил Высоцкого. Как певец.. довольно посредственный.
Murakami Xxx
Мбоу Сош 17 Г. Белебея Если честно, то впервые слышу, что он - певец... Это как про сигнальную ракету сказать: так себе, посредственный светильник!.. Он никогда певцом не был, не стремился к этому, и никем, естественно, таковым и не воспринимался... Он - рупор, концентратор мыслей миллионов! И только это... Чем и сверхценен...
Оракул бедной богатой России!!
стоит разделять творчество, несомненно интересное, и личность человека, не надо идеализировать и преклоняться.
Мбоу Сош 17 Г. Белебея Это Вы кого поучаете и по какой необходимости?..
Помним, любим, ценим -великий был человек!
Написал пару офигенных песен.

Ни больше, ни меньше. Леннон за меньшую жизнь написал больше, ну и что.
Он великий человек)