Общество

Если вас сильно обидеть, вы что можете сделать?)

уже ничего: ) я же сильно обиделась:)) ) я не умею сразу два дела делать:)))
Артем Каюков
Лучший ответ
могу обидеться,
могу не обидеться - простить и забыть
Буду игнорировать обидчика. А под настроение и в глаз засветить могу.
** Алексей **
Обижалка сломается ( ну сложно обидеть )
Инна Сергеевна
Забыть об обидчике на вечно.
Nino **********
Исключить обидчика из своей жизни.
Обижаются в детском садике, меня можно огорчить, расстроить или разозлить, тогда - хана .
Петр Василец
Всё зло всегда возвращается. Я только ему помогу немножко. И не важно сколько лет пройдёт. Я такие долги ВСЕГДА возвращаю с процентами.
Юрий Протасов
Обижу тоже.
Обидеть меня может только тот, чьё мнение для меня является важным. А если человек представляет для меня ценность, то я просто поговорю с ним. Какие были у него причины поступить именно так, а не иначе. И сделаю выводы.
написять в тапочки
Alex Saurin
убить
Вообще я не обидчивая, но если мне делают подлости, я просто вычеркиваю этого человека из своей жизни.
Olga Mcs
вычеркиваю человека из жизни навсегда
для меня он просто уже не существует
огорчится
Юлия Матюшкина
уйду навсегда.
пожелеет эта тварь
Askat Srymov
Буду носить обиду в сердце - я обидчивый, но безобидный человек)
надо очень сильно постараться! Было 1 раз - не общаюсь с челом уже 3 года- просто вычеркнула
если сильно рассердить, за живое задеть, то могу и рожу разбить) А так и язык не плохо подвешен))