Общество
в армии у меня фурункулы вылезают потому что не моюсь каждый день как на гражданке.sos! что делать?
здесь в армии нам положено мытся только четверг !!!один раз в неделю!!!в казарме мытся запрещено!!!-да и вода там только холодная.и я всю неделю хожу потный.(то что фурункулы у меня от не мытья-проверенно на гражданке,до армии.это 100%правда!!!!
Имунная система упала из-за охлаждения. Попей витамины. А еще кровь на сахар неплохо бы сдать. Иди в санчасть, не тяни, это хирургическое заболевание.
Ко всему прочему у вас снижен иммунитет, вот и цепляется это дрянь Пусть доктор пропишет иммуномодуляторы.
Фурункулы появляются при пониженном иммунитете, а не от грязи.
Обязательно пей поливитамины,
за телом ухаживай смесью водки с шампунем!
Вот она, наша армия goo!)
не спи на сквозняке
"Обтирайтесь чем придётся, водными займитесь проце-ду-ра-ми...) " Если надо, можно нормально умыться и в раковине, в казарме. Холодная вода, не смеши, ничего серьёзного.
И попробуй в следующий раз воспользоваться мылом.
Это Вы батенька где-то инфекцию подхватили. Пролечиться нужно толково. Ну не от мытья это точно.
Акклиматизация или авитаминоз.
На вас наверное скорее всего действует перемена климата, попробуйте купить увлажняющие дезинфицирующие салфетки и протирать тело. Когда советские солдаты служили в Германии или Польше, у них тоже у многих был фурункулёз, не привычный влажный климат.
Точно фурункулёз? Может стрептодермия?
я когда служил такая же хрень была, но начал мыться в холодной воде ночью и все перестало, но перед этим 6 штук в санчасте вырезали.... на шее
Что у вас за армия такая, что помыться не дают!!! Бедный парень.. Ну, потерпи, что ж поделать. Сейчас же только год служат, а раньше два года служили. Короче, ужас летящий в ночи!!! А потом удивляются и говорят, почему мы своих детей не хотим в армию отдавать.
иди в санбат!
иди в морскую пехоту)
что это за часть такая нас заставляли в армии мыться 2 раза в день утром и вечером мылись в умывальниках холодной водой с хоз. мылом. А что тебе мешает помыться?
не ты один служил в Армии. У меня такого не было. Это не от мытья зависит, а либо от переохлаждения, либо от резуса крови. Проверься
обратись в санбат или сразу к командиру части . а лучше к замполиту, может и найдут где помыть