Так вот получал я 180, свинину постоянно жрал,каждый день на стакане. Дочка в садик ходила,в школу потом, всё бесплатно..
Медицина бесплатно. Квартплата--копеешная..От работы путёвки за 10 %(гроши), дочку в лагерь бесплатно.Дачу снимали в элитном месте--гроши!! .Квартиру трёх-комнатную получили бесплатно!!!
А сейчас с пенсии 7000 руб, я 4000 отдаю за квартиру.
А Вы в курсе,что к старости люди болеть начинают и им нужны лекарства...
Так за кого я должен голосовать????
Общество
Я в СССР работал электриком за 180 руб..А сейчас что??Вн+
Всё верно сказано, так и было, только сейчас такого уже не будет независимо от того будем ли мы голосовать или нет.
Развалил страну, теперь спрашиваешь за кого голосовать. За Путина, блин!
Да уж... Как хорошо мы плохо жили...)
Судя по тексту за КПРФ... .
Да только СССР уже не вернуть (((
И что-то квартплата большая, может стоит потрясти ЕРЦ по выяснять что они там начистили?
Да только СССР уже не вернуть (((
Всё это так, но к сожалению даже если Зюганов каким то образом и станет президентом - СССР уже не вернуть. Огромные суммы и власть сосредоточены среди узкого круга лиц и они не захотят с этим расстаться добровольно. Нужно предпринимать что то очень масштабное и грандиозное что бы всё изменить, но никто не хочет повторения 17 года. Да и Западу не нужен новый СССР - будет создаваться мощное давление на правительство, не исключено и вооружённое вторжение и России не станет как таковой.
ха ха .. у вас был шанс после развала ссср построить нормальную страну, но БОЛЬШИНСТВО народа продолжло голосовать за совдепию.. . теперь когда ваще худо стало, мечтаете о прошлом.. .
При том как другие страны, просто законом запретившие комуняков, уже живут в евросоюзе.. .
Вы живёте так, как заслужили...
За Ленина что ли?
За революцию.. . как припрет, выйдем, а пока еще терпимо.
Дочь на лекарство могла бы подкинуть. Тогда вы свинину лопали, а теперь, в вашем возрасте ее вредно есть. Тоже экономия.)))
За преемников той власти, за КПРФ, Зюганова
Не путайте хрен с пальцем.. . СССР потому и развалился, что слишком велики были издержки на общество. Эволюция.. . В России, да и в мире были века, когда люди вообще существовали на грани вымирания.. . какого хера вы тут ноете вообще?
Каждый день на стакане и свинину жрал!!!! Ни какой ответственности, все по халяве, голосовать вам за КПРФ однако надо, чего блин спрашивать тут. Они всем все дадут землю крестьянам, фабрики то же им.
за прошлое...