Общество

Власть боится массовой неявки на выборы, вы этого еще не поняли? Зачем ходите?

Игорь Левчук
Власти - ничего не боятся. Может никто не явиться на избирательные участки, а выборы признают - состоявшимся... Порога явки, нет....
Юлия Зинченко
Лучший ответ
Я всегда ходила, хожу и буду ходить.
Игорь Левчук Ну и... ходите себе :))))
Что за выборы у нас такие ?
Пойдешь - плохо . ( все равно голос своруют нужным припишут )
Не пойдешь - тоже плохо ( за тебя за нужного проголосуют )
Замкнутый круг какой то.
Игра в одни ворота.
Куда уж там. Если только официально пол-страны забило на выборы, то о каком уважении к депутатам может быть речь. Даже порог отменили, так как испугались неявки.
P.S. А чего им собственно бояться? Всего лишь идет шоу. Участники и победители известны режиссеру. Да по сути и голоса не нужны. Сам себе наставил плюсиков и хорошо.
Евгений Дунаев
Слышь, майор, а ты чё тихаришься. Ты из какой страны? Какая разведка тебя оплачивает? . Ты-б представился сначала. А то сразу про госсекреты.
Nurtilek Esentaev
Ходи, не ходи - результат один. Вы разве это не поняли?
Юрий Хлебников
Боится чего? Что не сможет чистые бюллетени за своего кандидата использовать
Роман Зяблик
чо за лажа? я сходил на выборы, результаты разительно не совпали с тем, что я ожидал. Имею право выйти на Болотную и потребовать пересмотра. А если я никуда не сходил, то что и от кого я могу требовать???? И как я этим могу кого-то испугать????
Ramil Xan
Вообще-то, порог явки был отменён еще в 2006 году!
Сколько уже было, не ходишь на выборы, а потом выясняется, что ты уже проголосовал.. . ходи, не ходи, а голос будет учтен. Эта псевдодемократия, пустая трата времени.
Анвар Галимов
Наоборот массового голосования против
Б Ц
МОЖНО ВООБЩЕ НЕ ХОДИТЬ .Выборы будут делать интернет и хакеры))